Помогите выбрать увлажнитель воздуха
40
0

Помогите выбрать увлажнитель воздуха

Два года пользовалась старым увлажнителем воздуха, который отдала свекровь. Он благополучно вышел из строя, хочу купить новый. Но вот какой, не знаю. Сейчас такой выбор большой, что сложно определиться.

Помогите выбрать, пожалуйста.

И ещё вопрос - с ионизатором брать или он не нужен?

Комментировать от
или
  • ​у нас фирмы редмонд  увлажнитель с ионизацией не какого запаха в воздухе нет ионизатор очищает воду от бактерий и в комнату поступает чистый .важно чтоб был ночной режим тогда не слышно как работает и еще в моем есть минус не знаю как в других он булькает когда вода уходит.и соответственно будит всех

  • ​у нас дантекс,все нравится

  • есть мнение, что перед НГ как раз все дороже даже со скидками и лучше покупать после....новогодняя эйфория, никто не считает деньги....

    • у нас в некоторых крупных магазинах техники очень хорошие скидки и акции - берёшь две единицы по цене одной. Но вообще все новые модели со временем дешевеют не зависимо от праздников. Если сегодня телефон стоит 2 000, то через 6 месяцев он уже будет стоить 1500....

  • ​набери в интернете мойка воздуха там и видео про нее есть и описание у вас сколько квадратов по этому параметру тоже нужно смотреть

    • всё поняла, спасибо, сейчас почитаю.

    • нет времени пере читать комменты! Ну как ? С выбором определилась? Я тож хочу увлажнитель воздуха и не знаю на что обращать свое внимание...

    • неа, ещё не определилась. Вот про мойку читаю как раз.

    • ух.. У меня руки не доходят! Может после праздников вернусь к этому вопросу?..!

    • я думаю, что мы тоже уже после нового года купим. Хотя сейчас как раз разные скидки и акции....

  • ​хуже не будет только лучше. у моей как дали отопление сразу сопли появились врач сказала что из-за сухого воздуха купили мойку и все прошло спим теперь хорошо все, сама с утра вставала с сухостью во рту и носу. сейчас красота 

    • у меня у самой очень большая сухость в носу и на коже во время отопительного сезона. Дышать тяжело и кожа пересыхает очень.

  • ​Купили сегодня увлажнитель и  ионизатор воздуха, беспокоюсь только как он повлияет на сыночка? кто пользовался подскажите?

    • не дешёвый в районе 16000 т.р. вот он дочка спит не пойду смотреть

      • ​у нас  увлажнитель- мойка воздуха  мне нравится не надо не каких фильтров ничего все моется и все. я довольна 

      • ​А мы решили приобрести Увлажнитель-очиститель воздуха. Ионизатор у нас есть, мне не нравится запах ионизированного воздуха.

      • и мы хотим купить, только не знаю какой, я в них вообще чайник

      еще рекомендуем