12
392

Мангал на балконе

Люди добрый скажите мне пожалуйста вот что мне делать если я безумно хочу мангал на балконе? просто аж пищу))))) Муж противится! но я настаиваю на своём! Может кто-нибуть практиковал подобное? ну как бы я понимаю что обязательно нужно следить за техникой безопасноти и всё такое! но так хочется на НГ шашлычка мужа выгнать на улицу жарить его это будет простоне реально! оН упёртый как баран.... и ленивый))))) а на балконе очень даже! темболее что мясо куплено, угли куплены осталось купить мангальчик и всё ... красота! можно ставить и жарить! балкон у нас застеклён на половину т.е. верхушка есть а низ прутья! т.е. дым уходить будет через низ. ну и дыма не много же впринципе от углей! будут только зпахи в целом! а если делать это вечером то и не поймут откуда впринципе! Под нами живёт бабулька. Врятли в новогоднюю ночь она будет выходить на балкон ОН у неё полностью открытый! а Сверху никого нет!

Что скажете?

Комментировать от
или
  • ​мне кажется на балконе это плохая идея .обязательно найдутся люди кто и заявление напишет

• прикольненько,но правила все же соблюдайтеgirl_sigh.gif

• ​А что? Хорошая идея) Как встретишь, так и проведешь))) Чудачество ни кому не вредило, пока...)))Mauridia_21.gif

• Как хорошо, что у нас частный дом)))))))))))))))Ни каких проблем ни с соседями, ни с ТБ)))))))))))))))))Но муж тоже противится шашлычку на НГ. Лень ему и холодно...А хотелось бы,,,

• однажды хотел шашлыки идти делать,благо у нас возле дома не долеко,но начался дождь и говорит может на балконе разведём.я его конечно остановила у нас просто балконы соседей в упор,дело не в том что загорится а соседи разные и кому-то дым может мешать и вонь от шашлыков.​

• Лерочка, как я тебя понимаю)) у моих друзей стоит на балконе мангал, у одних на углях, но балкон застеклен, а у других электромангал!!! Вот это вещь!​

• не было у них никаких проблем! ато мне муж кричит что соседи пожарных вызовут! я ем говорю соседи от зависти слюной подавятся! 

• с электромангалом проблем никаких! А вот те,у которых на углях , готовят редко... Жене не нравиться запах от растопки, то белье на балконе, а о соседях никто и не думает! 

• ну я тоже давно перестала думать о соседях! когда-то я была таким приверженцем дружественных отношений! Если намелся ремонт ходила предупреждала что пару часов будет дрель работать и молоток стукать! а когда я попросила соседей прервать свой перфоратор который включился в 7 утра на обеденый перерыв пока мой ребёнок поспит. Меня послали! Я больше не думаю о них))) как аукнется так и откликнется! 

• да, мало сейчас отзывчивых людей

еще рекомендуем