12
9

Уход за замшевой обувью

У меня замшевые зимние сапоги и чтобы уберечь их от влаги, я купила водоотталкивающий спрей, вроде как помогает, не так быстро пачкаются сапоги.
Но меня теперь интересует вопрос, как часто нужно наносить этот спрей? Кто-то пользуется им?

Комментировать от
или
  • Есть и спрей и краска, Спрей каждый день ( кроме тех дней когда не обуваю ) а краску по мере необходимости. Еще есть пена - очиститель для замши. Очень даже не плохо помогает отчистить от грязи. Зима у нас такая что утром мороз а днем уже потеплело. Так что пену применяю часто.​

• а я за пену и не слышала даже, надо будет посмотреть, а то и правда утром мороз а днем грязи полно(

• ​Я использую каждый день.

• а у тебя что? спрей или краска для замши?

• сейчас даже глянула на баллоне способ применения )) называется" Пропитка водоотталкивающая. Что-то я и забыла за год ,что надо дать спрею высохнуть минут 20 . А я пшыкнула и пошла ))

• наверное всетаки лучше на ночь брызгать, но и я сама забываю, но я не каждый день брызгаю, а через пару дней

• Я пользуюсь щеткой для замша

• Да,  я пользуюсь. Брызгаю каждый раз. Еще прикупила краску спрей, она не только освежает вид, но и тоже обладает свойством отталкивать воду.​

еще рекомендуем