Чем протереть телевизор?
13
0

Чем протереть телевизор?

Малая порисовала мелками телевизор. Я его выключила и... сижу жду. Не знаю, что с ним дальше делать и чем эти художества можно вытирать.

Специальные салфетки для протирания таких поверхностей покупать? Или просто мокрой тряпкой вытереть?

Комментировать от
или
  • Смотря какая поверхность экрана, попробуйте сначала сухой тряпочкой для уборки протереть или какой-нибуть махровой тряпочкой. Я протираю экран тряпочкой, на которую просто распыляю средство для мытья окон. Тряпочка получается едва влажная, даже я бы сказала практически сухая.  Но если там на экране специально покрытие - нужно осторожно. Можно попробовать на уголочке экрана, если все нормально - то можно протирать. Удачи

    • телевизор большой и плоский))) Экран такой, как в ноутбуках.

    • У меня тоже такой, пока работает с моими вытираниями, а оттирала я и сладкие пальцы, и слюни.

    • спасибо за совет! Буду пробовать. А на будущее - я хочу ей мольберт курить.  Раз её так на художества тянет. Это ж она специально табуретку подставила, что бы до экрана добраться.

    • вы главное сфотографируйте художества!!! Как в анекдоте

      Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трёхлетняя дочка напилась зелёнки! - Так, а как ребёнок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... Улыбается зелёными губами, высовывает зелёный язык сквозь зелёные зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте!


    •  

      rofl.gif Точно. Мне только это и остаётся делать.

    •  А я пользуюсь спреем и салфетками из микрофибры. Дочка как-то набор привезла. Очищает все экранные поверхности. Нет никаких разводов и нет статического электричества - пыль и грязь долго не прилипают. Наборы такие даже в нашем захудалом райцентре продаются. Можно попробоватью Но, как обычно рекомендуют, где-нибуль в уголочке. Удачи!

    • Владимир Новиков, спасибо! Да я просто не хотела мужу сознаваться blush2.gif но видно придётся.

    •  Я немного отвлекусь от темы. В детстве я был такой брехливый, фантазировал много. Но позже понял: соврёшь или скроешь один раз, за этим случаем потянутся другие. И сейчас считаю абсолютно честным человеком, лучше промолчу. Легче жить, спокойно. Того и вам желаю. Говорите мужу, не бойтесь! Мужики так любят, когда у них совета спрашивают!

    • Владимир Новиков, ну это и не враньё ведь. Малая целый день шкоду устраивает: то рассыпет что-то, то разольёт. А я как "мама сидящая в декрете" всё это целый день убираюmosking.gif

    •  Конечно - это не враньё, просто мужа не хотите лишний раз напрягать. Я тоже вспомнил, какой "порядок" наводили наши маленькиен шкеты.

    • Владимир Новиков, ну да. И напрягать и от работы отвлекать.

еще рекомендуем