20
44

Меламиновые губки

Девочки, кто-то пользовался меламиновыми губками? По отзывам - они оттирают ВСЕ! Вот собираюсь купить попробовать, но есть сомнения: я много плохого слышала о посуде из меламина и знаю, что он очень вредный. Или на губки это не распространяется? Кто пользовался, напишите, пожалуйста, свои отзывы.

Комментировать от
или
  • А я как раз их заказала, у нас они вообще как-то дешевые,что обычная, ну посмотрим

• ​Повелась на рекламу - купила... пока еще не нашла ничего, что можно оттереть этой губкой, вообще ни о чем...

• Теперь про все говорят , что вредно, особенно конкуренты стараются, а то что вода в водопроводе - не попьешь, про это молчат.

• Не пользовалась никогда такими губками. ​А меламин, кстати, вреден только при нагревании, особенно в СВЧ.

• ​постою.  послушаю .Тоже  надо  будет  купить,  они  у  нас  в  принципе  недорого  стоят,  но  надо  их  заказывать.  за  ними  ехать.  вот  и  оттягиваю

• Инна Предновогодняя ))), я не оценила совершенно! Хрень редкая! НУ губкак как губка. ну конечно пару штук можно и купить! возле выключателя обои у меня получилось чуть окультурить! а так .... ну незнаю! батарею дочь порисовала, вообще и близко не оттёрло! 

• да? А что же их все так расхваливают? Я вот тоже думала купить, что бы художества дочки оттереть. Наверное, не буду их заказывать, раз толку нет.

•   что  еще  ты  ними  чистила,  вытирала ? 

• Инна Предновогодняя ))),  да печку хотела потереть! потёрла ... толк есть! но например чистящим было бы быстрее! так же и раковину оно оттирает гряь, но на сухую это долго катышки эти скатываются! рука устаёт! а чистящим пшик пшик и всё)) ну короче эти губки для те кто не ищет лёгких путей)

• а я не соглашусь, например жировые пятна на фартуке кухонном не оттирает никакое моющее, а губкой вжик вжик и все супер, и например швы на стыках кафеля тоже супер. ржавчину на раз моет)

•  да конечно! Нормальное моющее средство оттырает любые пятна! Я не понимаю когда начинают петь дефирамбы абсолютно бессысленым вещам! 

• на вкус и цвет  как говорится)

еще рекомендуем