36
37

Любимая домашняя работа.

phil_35.gifphil_05.gifviannen_10.gifgirl_prepare_fish.gifconnie_6.gif

Я люблю мыть обувь, стирать и готовить. Только эта работа мне действительно доставляет удовольствие. Всю остальную работу я конечно тоже выполняю, но просто потому, что нужно. Причем, часто я пытаюсь "спихнуть", что то на своих мужчин. Например, помыть посуду я прошу сына, мотивируя это помощью по дому)))

А какую домашнюю работу любите делать Вы?

Комментировать от
или
  • ​Я очень люблю подметать, мела бы и мела, даже хочется иногда выйти на улицу и листики осенние смести. Ещё люблю стирать! А больше всего люблю всё складываь и расставлять по своим местам!

• ​не, я люблю, когда мне не мешают, всё сама потихоньку прибирать, готовить. 

• я тоже не люблю, когда все дома толкутся. Потому, что если я стираю - то кому-то обязательно нужно руки помыть. Если пылесошу - то пройти в другой конец комнаты и т.д. А вчера вешала гардину - так сыну срочно понадобилась помощь с уроками. А я на одной ноге стоюwacko2.gif

• ​Я тоже люблю готовить, муж меня метлой из кухни гонит, говорит что я ненормальная, ну что поделать, если мне нравиться радовать своих близких чем то вкусненьким, только жаль что все это действительно забирает много времени. А вот убирать я не люблю, но к сожалению приходиться т.к. терпеть не могу бардак и вещи не на своих местах.

• а муж хотя бы ценит твою готовку? А то мой иногда может сказать: и охота тебе возиться? Мне после таких слов хочется в следующий раз неслитые макароны на стол поставить и пусть ест. А спросит: что это за Г...? Скажу, что лень былоmosking.gif

• Девочки, Вы все Золушки. Я терпеть не могу мыть посуду, гладить и убираться в принципе. Люблю только готовить. Может я лентяйка конкретная??????

• ​убираться,мыть посуду-это успокаивает,готовить люблю но когда что-то не получается я растраиваюсь.

• пылесосить и закидывать в машинку бельё. и всё. girl_sigh.gif

• мне нравится убираться, как ни странно).. а когда я рассержена на кого-нибудь или что-нибудь, начинаю тут же наводить порядок, причем самое главное, обязательно что-нибудь с остервенением начищаю, типа ванну или раковину)

• ​ненавижу никакую работу по дому.Так надоело все! Раньше любила убираться, вещи в шкаф складывать....А теперь хронический бардак и делаю уборки без удовольствия.

• Я обожаю готовить. А насчет посуды, последнее время я замечаю, что делаю
          это на полном автомате. Когда в мойке куча посуды подхожу и мою, и только когда вижу пустую мойку, осознаю, чт очисто автоматически это делаю . Раньше помню мы и графики составляли дежурств по кухне, но сошло на нет. Потому что иногда "дежурного" нет дома, не будет же грязь из-за этого на кухне! Пришли к тому, что каждый моет за собой тарелку,чашку,ложку ну а общую в большинстве я, иногда муж, иногда детей прошу.

• ​я люблю делать ген уборку , так чтоб блестело как в операционной! Но мне не нравится мыть посуду! И я это делаю реже, чем мой муж))

• я посуду тоже спихнула на сына и мужа. В принципе, это и правильно. Я почти её и не пачкаю)))

• люблю всё, кроме мытья посуды)) доходит до того, что когда заканчиваются чистые чашки ложки, тогда и встаю к раковине)) а спихнуть не на кого) живём с дочкой вдвоём)

• Убирать, мыть посуду.​

• ​я вообще все люблю делать....но иногда на меня такая лень наваливается ...что даже гулять выходить лень....но надо с ленью бороться но не всегда получается .....

• Катерина Климова, ну лень - это полезно. Нельзя же окончательно превратиться в домохозяйку. Нужно и себе любимой выходные устраиватьconnie_1.gif

• ​Люблю готовить. А вообще самой всё лень делать, я люблю, когда все вместе, так и веселее. Но не всегда так получается, а что поделаешь - надо!

• а мне наоборот лучше, когда все ушли. А то я вся в уборке, а тут: один спросил, второму что-то взять нужно, малая опять что-то разлилаdash2.gif

• ​я люблю гладить и убираться пылесосить и все кругом марафетить. А вот мыть сортир это выше моих сил. щаставляю себя чуть ли не с молитвой)))))))) Ненавижу готовить. Делаю это потому что детям то надо есть. Вот спихнуть не на кого)))))))

• No Name ☆☆☆, Мыть сортир я тоже не люблю больше всегоbad.gif 

А готовить: скоро Тася подрастёт - будет тебе помощница на кухне)))

• Люблю прибираться и готовить кушать. ^_^​

еще рекомендуем