13
54

Чем брызгать телек ,чтоб разводов не было?

Приехала мама , ну и по углам соответственно ))) Говорит ,что у телевизора экран можно брызгать средством для окон,чтоб пыли и разводов не было ! Но у них обычный , а у нас плазма большая. Разве можно? На ней же нет стеклянного покрытия ,как на обычных телевизорах . Как вы ухаживаете за своим телевизором ? Я и правда мучаюсь , разводы постоянно на экране .

Комментировать от
или
  • ​есть специальный спрей для компов, наверное и для телевизора его можно использовать?

• ​Можно и влажной сначала, а потом уже сухой, а если сильное загрязнение. то разведите изопропиловый спирт напополам с водой, смочите в нем тряпочку, потом отожмите чуть не досуха и протрите, а на стыках ватным тампоном на палочке. А в средстве  для окон аммиак разрушает экран хоть плазмы , хоть ЖКИ.

• ​обычной без ворса салфеткой сухой

• ​ты чооооо, плазму брызгать низззззя)))) Есть такая салфетка для очков-вот ей потри. 

• No Name ☆☆☆, и маме говорю , нельзя , прикинь бы побрызшала ,пока меня дома не было ))) папа как то летом , как заезжал прикололся , пыль оседает через день ,особенно летом , так он мне на телеке пальцем написал - протри меня .))))

• И я спреем специальным протираю, там в комплекте специальная салфетка есть. Ни в коем случае, не вытирайте влажной тряпкой телевизор, может попасть вода. Никаких средств, содержащих спирт. И нельзя протирать влажными салфетками, предназначенными для личной гигиены.

• В магазинах бытовой техники есть специальная жидкость-спрей для плазмы и ЖК-экранов, влажные салфетки​

• Есть специальные салфетки для жк мониторов и телевизоров​

• ой да точно ,я как то вообще о них забыла )))) я обычными влажными салфетками пыль всегда вытираю , Флай леди система советует ,чтоб тряпки дома не хранить .

еще рекомендуем