57
10

Чем детское стирать?

Девочки вы чем стираете детские вещи, каким порошком? Чтоб пятна отстировались, у меня дети хрюши маленькие, пятен понаставят и не отстираешь. Подскажите какое-нибудь проверенное средство от пятен и вообще для детской одежды?

Комментировать от
или
  • А меня вполне устраивает "Галинка". Нормально стирает, Ушастый нянь меня разочаровал, да и запах у него не очень​

• ​я пользуюсь отбеливателем-BOSS,1-Й пачке хватает мне почти на 2-а мес.и стоит не дорого и порошок экономится

• Ирина гагарина, спасибо, тоже надо посмотреть, ой хоть бы что-то из этого отстировало

• К обычному порошку добавляю Ваниш и все отстирывается...)))​

• Ушастый Нянь

• аистенок порошок и недорого и хорошо стирает

• Мыло "Ушастый нянь" отбеливающее...Застирать пятно и оставить на 15 минут.Результат отличный.

• БОС плюс-порошок-проверенное средство и для цветных и для белых вещей!!! я просто замачиваю в кипятке, а потом в машинку.

• Мыло "АНТИПЯТИН". Сложные пятна - намыливаю и в полиэтиленовый пакет на несколько часов заворачиваю. Или замачиваю в "БОС"е. 

• ​"Ушастый Нянь" и "Бимакс для детского"

• Варежка ., ушастый мне раньше нравился, а сейчас не пойму, может подделка какая вышла

• я пока не разочаровалась, пользуюсь и для детского и для нашего белого белья им.

• ​я обычным стираю Бимакс или Тайд а белое вообще кипячу бабкиным способом с Персолью в ведре))))) 

• ​у мужа племянница очень аккуратная из-за каждого пятнышка расстраивается, а наши тоже хрюшки

• Антонина Марштупа, как они ее так воспитали, может ругали за каждое пятнышко?

• да нет она сама по себе такая, её вообще не ругают долгожданный ребёнок

• Антонина Марштупа, бывают же значит дети такие, это явно не у меня

• ​и мылом пятна застиравали, белое-кипятили и ванишем пробовали, все равно не все пятна выводились..

• нам вещи знакомые отдали, они как новые, ну как так, не пачкаются дети что ли?

•  mosking.gifну значит наши маленькие такие хрюшечки

• не верится мне, что ест дети, которые на себя не пролевают соки и прочее))

• мне тоже не верится...моему то уже  десятый год. а порой со школы придет с пятнами. как умудрился??? ответ однозначный..типа сосед обрызгал или еще что-нибудь в этом роде...mosking.gif

• наверное не пачкаются. Я пятна пыталась с сына вещей вывести. В результате моих экспериментов поняла, что пятно выводится только если сразу застирать. Всё остальное без толку. Особенно, если это пятна от фруктов и соков.

• у, мальчишек всего сто отмазок) уже предвкушаю нашу школу)

• да, если сразу застирать еще ничего, а остальное не получалось

• у нас такие же отмазки. И с замечанием в дневнике тоже самое: я сидел тихо, меня позвали, а учительница мне замечание написала. А вообще, я белый и пушистыйdash2.gif

• вот вот, также и у нас, все вокруг виноваты кроме моего

•  good.gif это у нас с детства. Приходит с расцарапаным лицом и жаждой наказать обидчика. "Меня Никита палкой ударил!" "За что?" - "Ни за что!". Тогда я начинаю восстанавливать события: "То есть ты сидел за партой, читал книжку, а Никита подошел и ударил?" - "Нет..." Ну и потом выясняется, что они баловались, дурачились, потом дрались на палках и результат у моего на лице. Причем у Никиты тоже есть результат, только с другой стороны. Так что я в невиновность сына уже давно не верю.

еще рекомендуем