Генеральная уборка перед Новым Годом
23
0

Генеральная уборка перед Новым Годом

Я конечно очень люблю Новый Год, но когда мама заставляет меня делать генеральную уборку перед этим праздником, я просо схожу с ума, нужно не только все как следует убрать, но еще и перемыть весь хрусталь, сервизы..которые просто стоят в шкафу, которыми никто не пользуется, но которые обязательно нужно мыть и натирать...это каторга просто(
А вы делаете генеральную уборку перед Новым Годом?

Комментировать от
или
  • Девочки, кому интересно . Можно вот тут http://www.ooolig.ru/ хорошие дезинфицирующие средства приобрести, с которыми уже можно делать уборку. 

    • Обязательно! Но не стремлюсь все сделать в один день.​ Разбиваю на несколько этапов и вперед! Зато точно все углы разгребу.

      • та ну, в один день все сделать это не реально, постепенно все, я за неделю начинаю уборку)

    • ​да перед новым годом генералка это уже традиция.обязательно залезу во все уголки куда во время обычной уборки не залажу.выкинуть лам,постирать шторы .вот только мне больше повезло нет у меня хрусталя.всей посудой пользуемся.не понимаю для чего нужна посуда если она не приносит пользы.

    • ​Раз в 5 дней я достаточно тщательно убираю квартиру, поэтому уборка перед Новым годом будет обычной!

    • Мы тоже генералим phil_35.gif , но слегка, т.к. "по-серьезному" с нашим маленьким тайфуном хватает на полчаса to_become_senile.gif

    • ​Ну у нас генеральная-негенеральная, абы чисто было! А хрусталей всякого такого у меня нет и не будет этих пылесборников, я всю ненужную посуду по коробкам и шкафам распихиваю, что бы не пылилась, нужна, вытащила попользовалась и убрала. А в серванте только фото и подделки детей, которые они сами периодически меняют.

    • у нас тоже имеется предновогодняя генеральная уборкаphil_35.gif, но слава богу без хрусталя и сервизов-давно от этого отказались

      • ​а мне нравилось, ждешь НГ , чувствуешь, предвкушаешь) Осоебнно, когда жила с мамой) Когда сама мама - уже сложнее)))) так что , Лерчик, наслаждайся))))

      • ​О да....я тоже каждый год делаю эту генеральную уборку(((

        еще рекомендуем