Домашние хлопоты
19
29

Домашние хлопоты

Мама спит, она устала… А быть может умерла,

потому что застрелилась, просто больше не могла...

Стирка, глажка, мойка, сушка,

муж – кормилец, дочка – душка..

только первому – три блюда непременно, и компот...

а второй же титьку с песней, а иначе не берет...

Целый день туда – обратно, чтоб полезно,

чтоб приятно для семьи соорудить.Но когда самой то жить!?!?!

Позабыт любимый шопинг, канул в лету фитнесс -зал.

Если б знала, что так будет…Что ж никто не предсказал?!?!

Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке,

или пилкой для ногтей харакири, поскорей.

День промчался как другие. Час итоги подвести...

Можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести:

дочь накормлена, квартира относительно чиста,

муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла…

Только я не буду плакать! Я верна семье навек!

Я задрючена, но все же я счастливый человек!!!

Вот примерно так же и у меня. Весь день, что-то делала: готовила, мыла, стирала, убирала, а результата и не видно(((

Комментировать от
или
  • ​Абсолютно в точку, совершено верно.......

    • ​Нет ,на ночь ее закрываем только .Днем открыта ,но у нас собака во дворе -получше домофона mosking.gif А самом домофоне нет необходимости 

      • а как же сетевик с утра прокрался? Гипноз применилmosking.gif

        Честно говоря, я думала, что они только в больших городах обитают, там где высотки, а в частном секторе не водятся.

      • Так мы же рядом с городом .Они везде водятся .В ворота долбить начал -наглость их хлеб 

      • да, этим сетевикам наглости не занимать. Я помню только один раз, когда их приход доставил мне радость. Он пришел к нам на работу, в наш чисто женский отдел и у всех было ооочень игривое настроение. Короче, он от нас сбежал))) Не выдержал нашего женского обаяния и напора. А мы ещё полдня ржали, как ненормальные.

      • Хоть какая то польза от них 

      •  

        эти гады просочатся даже там где танк не пройдет))))))))))))

      • точно. Меня они уже тут достали. Я вот даже не догадывалась, что они теперь народ в инете достают. Пока не столкнулась с этим явлением.

    • ​Мы в своем доме живем ,какой домофон ? 

      • ну так и в своём доме можно домофон поставить. У нас соседи по лестничной клетке поставили домофон ещё до того, как его на подъезд установили. Так у них даже видно, кто в дверь звонит. Очень удобно. А вы каждый раз выходите, что бы калитку открыть?

    • Как то так у меня примерно .

      •  rofl.gifrofl.gifrofl.gif Точно. И мама невменяшка по утрам - это я. Меня сегодня муж о чём-то спрашивает, а я мычу. Мысли путаются.

      • Я с утра вообще невменяемая -тут на днях какой то распространитель постучал -я так гаркнула -он убежал как ошпаренный mosking.gif

      • у нас на этот случай домофон есть. Теперь ни один сетевик меня не беспокоит. Хотя... на днях возвращаюсь с прогулки, выхожу из лифта, а возле двери два мужика и так мне обрадовались! Говорят: а мы вам звонили-звонили, а вас оказывается дома нет. Это свидетели иеговы были. Наверное замерзли и хотели погреться, но я сказала, что мне ребёнка пора кормить. Вот как они просочились?

    • ​Проза жизни!

      Но хоть просветы бывают у кого-нибудь?

      Девочки, ведь не так все плохо, правда?

      • ​Класс! Себя тоже увидела, здесь. Ток вот шоппинг это моё, никтоу меня незаберёт и фитнесс тоже люблю, сейчас тока прилетела от туда, натанцевалась  от души! Муж душечка сказал детей уложит-прихожу, малой ещё бегает .....вообщем ещё пришлось и молоко ещё ему дать и спать уложить, а я то думала... ну ладно думаю, яж сильная как там некрасов что ли писал...- "...коня на скаку остановит, в горячую избу войдёт..." дааа точно как лошадь, ещё и в год лошади рождена...

        •  rofl.gif ой, я хоть и не в год лошади родилась, но чувствую себя ломовой, которая тащит до последнего(((

      еще рекомендуем