10
42

Ген уборка к новому году

В моей семье принято убирать к новому году всё до мельчайших мелочей! выстирывать шторы, выкидывать ненужную одежду! делать косметические ремонты и так далее!

Так как я нахожусь в стадии ремонта сейчас) да и финансовое положение не позволяет сделать сейчас косметические ремонты. Я хочу просто убрать! и предложить вам по марофонится вместе со мной! ))))))))))

Начать например надо с расхламления какой-то зоны! выкидывания ненужных вещей или раздать нуждающимся) как вы смотрите на такое моё предложение? Надётся хоть парочка желающих? и я открою тему по уборочке и мы будем выполнять задания!

Комментировать от
или
  • ​отличная идея, привести в порядок гардероб и раздать, то что уже не одевается и не носится!!!!

• ​да,генералка перед новым годом это святое.постирать шторы,разгребсти вещи.отдать ненужное.это каждый  год.уже как традиция.

• Вот только такой трюк с игрушками не проходит, что не возьми, все оказывается нужное и очень важное!!!!)))))​ Уже 4 ящика таких важностей накопилось!!!!

• Я вот уже вещи перебрала, всегда делаю такое расхламление при смене сезонов, летние вещи хорошие и на вырост складываю, а поношенное с легким сердцем в мусорку, так же и с теплыми и обувью))) Так что первый пу​нкт я выполнила!))) Что дальше?

• ща соберём толпу) и решим! у меня сегодня на повестке дня обувь!  уж больно много накопилось! и выкинуть жалко и не ношу)))) 

• Ну с обувью я разобралась уже, у меня предложение, после разхламления кто еще не сделал, заставьте меня вымыть окна))))) Девочки скажите, я одна такая, ненавижу мыть окна или есть такие же? У меня уже между рамамами паутина висит, а я все тяну, их еще открыть не так просто, рамы старые перекошенные, просели все, мы так их забили кое как и заклеили, чтоб не дуло. Вот перед новым годом надо себя заставить этот подвиг совершить и шторы заодно выстирать, ну это мелочи.

•  согласна) следующим заданием будут ОКНА))) у меня тоже ужас ужас))))) http://www.happy-giraffe.ru/community/28/forum/post/113431/ ссылка для тех кто не расхламил ОБУВЬ)

еще рекомендуем