22
116

Какой сейчас хороший порошок?

Что-то я сейчас совсем разочаровалась в стиральных порошках, совсем она не справляются со своей задачей, отстирывают конечно что-то, но чтобы была кристальная чистота не могу сказать(
Вот вы каким стиральным порошком пользуетесь?

Комментировать от
или
  • Эх, я вот Амвеем стираю, меня устраивает ) трудные пятна перед стиркой застирываю мылом Антипятин​

• ​Нравится "Тайд", "Ласка" для цветного, замечательый аромат.

• Пользуюсь стиральными порошками и всей серией для стирки белья компании "АМВЭЙ"  изумительная стирка, порошок без фосфатов, концентрированный, хватает надолго, кислородосодержащий, легко выполаскивается, с апреля месяца выпустили специальный детский порок BEBI-порошок для маленьких детишек!!! рекомендую...кто интересуется тел 89060333123 ​

• ​Текст к предыдущему фото: Корейский концентрированный порошок, отстирывает хорошо. Не содержит фосфатов. Покупаю второй раз в АТАК. Больше нигде не видела. Пахнет слабо, что хорошо.

• А я пользуюсь стиральным порошком на основе соды....Neutral! Плюс...добавляю отбеливатель-пятновыводитель...Босс или Аист! Очень хорошо всё вычищает..особенно майки ребёнка

• Я смотрела программу  "Знак качества"​ и там признали порошок "Ушастый нянь" лучшим детским порошком. 

• ​бимакс но мне не нравится. Белое кипячу по старинке в ведерке.

• для белых-ариэль.а для цветных-персил или тайд.​

• Я стираю порошком "Ушастый нянь"самый лучший порошок, отстирывает в любой воде​

• согласна "Ушастый нянь" хороший порошок и недорогой.

• вот и я слышала много хороших отзывов о этом порошке, надо будет попробовать, так а получается что он для детей?

• да согласна, с порошками беда полная, я чтобы потом постирать предварительно ванишем оттираю(не всегда удается) или в ручную мыльцом застирываю​

• Мне нравится Persil.​

• тайд.но перепробывала все.​

еще рекомендуем