13
69

Чем отстирать непонятное пятно на термокомбинезоне?

На комбинезоне появилось какое-то пятно, стирала на 60 градусах - не помогло, купила новый Ваниш - тоже не очень эффект, главное бодик с застарелыми пятнами выстирал Ваниш, а комбинезон со свежим - стираю его очень часто - нет...

Чем бы его вывести?

Комментировать от
или
  • ​в фирме Амвей есть хороший отбеливатель, он любые пятна выведет, я до сих пор им пользуюсь

• он у меня двухцветный: бледно-розовый и ярко-розовый, отбеливатель не подойдет скорее всего...

• подойдёт, неважно что цветнрй он несъедает цвет в этом его приемущество, он тока пятно уберёт, его нужно горячей водой запарить а потом пятно это макать туда, подержав минут 20, всю сойдёт.я же польщуюсь сама,

• а в каком месте это пятно? Может туда придумать какую-то аппликацию? 

• ты знаешь, постирала еще раз  с ванишем этим же - пятно ушло, а было оно в верхней части и оно так, одно небольшое, а потом еще мелкие пятнышки вокруг...

• хорошо, что ушло))) А то у меня столько бодиков, футболочек и слипов на тряпочки из-за пятнышек ушло((( И ничего эти пятна не брало.

• Оля, попробуй Ваниш этот новый, что с ребристой крышкой. У меня такие пятна поуходили, которые уже очень старые. Наверное пока новый он, то еще качественный.

• Спасибо, попробую)))

• я очень довольна, даже планирую еще одну бутылочку его купить, пока не испортился. А то помню порошок Лоск как только появился такой классный был, а сейчас ерунда-ерундой.

• я сейчас вообще не пойму каким порошком стирать. Покупала и дорогой и дешёвый - результат один и тот же. Вещи серые и пахнут не очень. Пока ушастым нянем стираю. Он вроде чуть лучше.

• а я психнула и купила обычную Галу. Что она пятна не отстирывает, что Ариэль. Так зачем платить больше)

• ты прям, как в рекламном ролике. А по поводу: зачем платить больше - согласна на 100%.Что Гала, что Ариэль - они даже пахнут одинаково(((

• ну так так и есть же) что то ерунда, что то) только стоит вполовину дешевле.

еще рекомендуем