7
14

Сегодня я сделала полезного для дома

Я например сегодня убралась в кухонных шкавчиках! и сделал перестановку в кухне! вот какая я молодец)))

а что вы сделали полезного дома сегодня????

Комментировать от
или
  • картошку на балконе аккуратненько сложила, постельное белье сменила детское и взрослое)​

• подруге, она заболела, нужно было на работе подменить (хоть и своя работа есть)​, маме за покупками сбегала) полезное сделала в общем, только не у себя дома)

• дома ничего полезного((( у меня сегодня какой-то помогательный день, всем сегодня нужно помочь почему-то, а я добрая​, не могу отказать. потому ничего дома полезного и не сделала(

•  у кого то ж дома что-то полезное сделала??))) кому помагала? чем занималась? )) а вообще я тоже такая никогда не могу отказать((( в итоге вечно от этого страдаю сама и очень часто семью свою подвожу! своей безотказностью! 

• только  наготовила  еды  на  выходные ,  так  как  работаю и  ничего  полезного  больше.  НЕ  ХОТЕЛОСЬ (((​

• я постирла то что планировла и даже больше, помыла полы в комнате..правда сынуля приполз и вывернул ведро..ну ничего..и сделал небольшую перестановку в комнате))еще жарю картошку -муж оочень хотел вчера..но вчера у нас был ужин присвечах

• Я хочу ящики с бельем и колготками и носками в комоде перебрать ,да все времени нет(((((​

еще рекомендуем