34
535

​Нужна ли мультиварка?

Вот все нахваливают мультиварку, делятся рецептами. Вот у меня стадное чувство сразу и проснулось. Может она и мне нужна? Что в ней хорошего?

Из девайсов у меня есть тостер, пароварка, блендер и миксер и микроволновка. А... ещё забыла про мороженницу и соковыжималку.

Что скажете?

Комментировать от
или
  • я начиталась и мне теперь определенно нужна! сейчас я как погляжу мультиваркамания у всех. ну и мне тоже надо, а то все обсуждают а мне и сказать то нечего... хочу навороченную какую нибудь, у Редмонд есть такие с дистанционным управлением или с выдвижным теном... хочу все и сразу, как бы уже остановится и определиться?!

• определились в итоге? у меня Скайкукер 800, довольна и ДУ и самой мультиваркой. устравивает, работает на славу.

• взяла уже Redmond Skykitchen, устраивает более чем

• ​спасибо за ответ! моя нетерпеливость не позволит ждать мне до НГ,мужа с подарком обламываю blush2.gif , если я загорелась чем то,то все,вынь да полож girl_cray2.gif ждемс зарплату

• ​вообщем задумалась и я насчет приобретения этого агрегата,возник вопрос,какая лучше redmond rmc-m4504  REDMOND RMC-PM4506 ?

• ​а заменяет ли она микроволновку?можно в ней разогревать еду?

• Конечно,мультиварка нужна,я остановилась на  Редмонд, готовлю в ней каждый день по книге рецептов, блюда получаются отменными, особенно мясо, рыба, птица, а каши на вкус выходят нежными и легкими. С появлением мультиварки я стала экономить время и силы, пока мультя готовит, я провожу время с детьми. Моя помощница сделала мою жизнь проще,я думаю,что такая современная техника должна облегчить жизнь каждой хозяйке)

•  вот сегодня разговорились в гостях о мультиварке. Мне сказали, что супы в ней невкусные получаются. Вот никакой. А Вы суп пробовали в ней варить?

• Оля, у меня супы и борщи вкусные очень получаются, хотя мультя самая порстая.

• я имела опыт с двумя мультями-Панасоник и Редмонд. Первая покинула нашу семью быстро, через полгода она уже не включалась,там супы получались пустыми что ли. А вот вторая мультя,Редмонд,готовит вкуснее,бульон получается насыщенный и наваристый, овощи не развариваются, мясо нежное не жесткое, мы борщ с бараниной делали, так вообще пальчики оближешь. Все вкусно и быстро получается, а про плиту и духовку я вообще не вспоминаю. 

• спасибо за совет))) Вот и я решила на Редмонде остановится. О нём много хороших отзывов. Вернее плохих отзывов я вообще не встречала.

• а ты часто ей пользуешься. Вот в этих же гостях мы вспоминали, как пароварку сначала постоянно использовали. Потом всё реже и реже... Причем и у меня и у подруги так. Мыть её очень утомительно (это я о пароварке). Много деталей, которые нужно вымывать. Особенно после приготовления мяса.

• я почти каждый день пользуюсь. Мыть только одну кастрюльку, ну поверхность протереть влажной губкой, и крышку. И всё. 

А пароваркой  я раньше пользовалась таким образом: у меня была пластиковая, шла в комплекте с микроволновкой. Ей я редко пользуюсь. Раньше когда детям только прикорм начинали, тогда частенько. Теперь в мульте можно, но тоже редко делаю на пару. Самое вкусное в моей, когда на режиме выпечки. Я кладу туда вощи и рыбу, или овощи и мясо, и получается вкусное рагу. Ставила на режим тушения, но не так вкусно. Единственный недостаток, муж переживает, что пара из неё много валит. У нас в доме итак сырость на кухне, а тут еще мультя парит. Ну это от недостатка средств. Немножко разбогатеем, все исправим. smile3.gif

• спасибо за подробный обзор)))

• ​ой девочки ...и я уже загорелась вашей скороваркой!!! хочу хочу хочу...буду у мужа на день варенье просить))))именно редмонд 4504

• Я свою мультю люблю. Мне она нравится. Я часто что-то пеку - мясо, рыбу, овощи. Это и полезно и вкусно. Духовку теперь редко включаю, в мульте это очень удобно. Супы и борщи тоже проще варить - все закинул, и через час-полтора готово. Я бы советовала покупать. Конечно если средства позволяют, то лучше ту, где больше возможностей, но у меня самая простая, и вобщем-то устраивает.

• ​Оль, во у меня скороварка-мультиварка-мясо за 20-30 минут полностью готовое. Баранина-говядина се мягкое сочное потому что под давлением. поставил навалил все размешал и забыл. Обычную мультю я бы не советовала. Бери СКОРОВАРКУ-СУПЕР вещь!!!! Не знаю как я без нее жила.

• Happy, а что она заменит? Пароварку заменяет? Просто я бы не хотела ещё одну "коробку" покупать. Вот отдать что-то из имеющегося и купить мультиварку - это да. А ещё плюс мультиварка не хочу. У меня места на кухне не хватит(((

• она заменяет все и духовку и пароварку и хлебопечку и кастрюли ВСЕ. Обычную мультиварку не бери там ОЧЕНЬ ДОЛГО и крышки не съемные и под давлением не готовит а бери именно скороварку. Посмотри Редмонд.

• Happy, вау, а в ней и хлеб печь можно? Вообще супер. У свёкра есть хлебопечка - ну так это действительно хлеб. Помню, сын ночью на кухню ходил, чтобы хлебушка покушать. Ок. Посмотрю. Честно говоря не знала, что мультиварка такая многофункциональная. Теперь загорелась ещё больше.

А она как фритюрница используется?

• да конечпо же! Только смотри опции. Посмотри на сайте Редмонд

• Happy, У тебя вообще шикарная мультя, Оль))) Я теперь и себе такую хочу))) И быстро готовит, и вкусняшка, два в одном))) Правильно делаешь, что свою рекламируешь!

• Happy, а какая у тебя модель? Что-то я совсем потерялась(((

А вот то, что она заменяет фритюрницу - это большой плюс. У меня сын всё время просит картошечку в масле большими кусками пожарить. Пока приготовишь на обычной сковородке - задолбёшься(((

• редмонд 4504 у меня

• Happy, вот мне она тоже больше всех приглянулась. Хоть и дорогая. Но я уже поняла, что дешевой техника быть не может.

• однозначно. Она своих денег стоит. Только причиндал для фритюра отлельно надо дозака8ывать. Или можно просто в самой чашке без сетки жарить но так неудобно наверное. 

• Happy, хорошо, что ты сказала, а то я бы долго удивлялась почему мне ковшик не дали))) Я уже сыну сказала, что скоро можно будет картошку фри жарить)))

• ну вот))))) посмотри еще модель такую квадратную может понравитсч

еще рекомендуем