14
14

Сезонное обновление шкафа

Хоть осень уже давненько пришла, но сил добраться до гардероба хватило только сейчас.

И это кошмар, ночь на дворе, а я только закончила!!!!!!

И не понимаю, это одна я такая, что столько времени необходимо только мне для обновления?? Или все такие?***************

Комментировать от
или
  • Все летнее перемыла-перестирала-посушила за два дня. Убрала в комод и шкаф. Уже две недели хожу в теплой куртке, осенних ботиночках, готовлюсь к зиме...шубку проветриваю!

• ​а куда ты летнее убираешь? У нас вообще как-то по минимуму всего три майки у меня и три майки у мужа-живут на своей полке и ниже живут свитера, штаны висят нс вешалке. Я ничего и не убираю..... Вот верхнюю одежду только весноц запихиваю в чехол и висит она себе все в том же шкафу. ...

• Happy, нц как куда. на нижнюю полку. А летом на нижней полке живет зимнее. и вот так перекочевывает. А  у мужа на верхней, я ж мелкая, он повыше)))

• аааааа ну так то да) я думала специально куда-то)))))))

• Happy, а специально куда-то у нас обувь переезжает))) В гараж, там есть специальный шкаф для нее, потому что размеры квартиры не позволяют)

• ​буквально позавчера убрала летние вещи,у нас до сих пор теплая погода))

• А у меня так и поллитра не хватит facepalm.gif

• Софья Лапицкая, тоже тряпичница жуткая? Я такая стала) Как похудела все-крышу оторвало))))

•  да нет, просто у меня "сезонная" ревизия предполагает не только переборку вещей по принципу  "зима-лето", а ещё и по "подгруппам": 1) совсем малО; 2) малО, но ещё влезу, если похудею; 3) пока ещё застёгивается; 4) как раз (таких вещей, как правило, очень мАло).

• Софья Лапицкая, аааа ) ну да ) а я наоборот ,то что велико отдаю ) два пакета стоит перебрать еще(

• ​Оля,в мой шкаф нужно только со 100 гр ,иначе не разобраться)))))

• канешна не одна!!! я такая же))) у меня еще до сих пор висят в коридоре летние ветровки и стоят туфли)) всё никак руки не доходят их убрать, хотя вот босоножки я уже все-таки помыла и убрала))

• Я тоже вчера только попрятала маечки-топики​...wacko2.gif

• Я такая же))))))))rofl.gif

еще рекомендуем