4
5

Выбор подарка

Выбор подарка фото 1

Убирая в шкафу, на полке где находиться постельное белье, наткнулась на 2, почти новых, постельных комплекта, которые и вдохновили меня поднять эту тему.

К выбору подарка, я всегда относилась ответственно, будь это близкий человек или далекий, будь это большое торжество или просто, визит, к человеку которого давно не видел. Я тщательно выбираю все – от упаковки, в которую заверну подарок и собственно сам подарок, конечно же. Ведь подарок должен приносить радость, а не разочарование, или не хорошие мысли, вроде: «И что это должно было значить?».

Но есть люди, которые дарят то, что завалялось дома. То, что кто-то когда-то подарил, и она валяется где-то там, на полке, припадая пылью. Или покупают что-то пытаясь сэкономить на тебе.

Вот у меня есть знакомая пара (он лучший друг моего мужа и наш кум, а она его гражданская жена). На мой первый д.р. где они были, они мне презентовали пляжную сумку. И дело вовсе не в том, что вид у нее был словно она куплена в магазине «все по 8грн» (хотя, скорее всего что так и было). Дело в том, что эта девушка меня совершенно не знала тогда, виделись раз или два. А тут она мне дарит эту ужасную суму, будто мы с ней 100лет знакомы и она меня знает как саму себя.

На нашу свадьбу, где они оба были свидетелями, они нам подарили те самые два постельный комплекта. Это постельное белье из тончайшей синтетической ткани, которая после 1-го использования начала расползаться. Швы пошиты как-нибудь, даже без оверлока. Нитки торчат. Простыня не ровно выкроена. Кто-то реально в подвале шьет!!! Упаковка – обычный целлофановый пакет с черно- белой бумажкой, где написан только размер – ни состава, ни производителя. Но историю о том, как долго они выбирали эту постель я услышала дважды.

Можно же было подарить одну постель, вместо двух, но качественную.

Вот такая вот история!

А как вы выбираете подарки? И какие самые ненужные подарки получали Вы?

Комментировать от
или
  • у нас в последнее время мода завелась - деньги друг друга на телефон класть=)))​ по 500 рублей племяшкам положила и все - я лучшая тетя на свете! у них там и интернет безлимитный и поболтать можно и еще какие-то функции в аппаратах. и мне не сложно и им хорошо!

• Чаще всего я дарю деньги. Или спрашиваю виновников торжества, чтобы они хотели получить в подарок.

• я всегда спрашиваю что подарить или помню что тот иной человек говорил.вот например сестра мужа однажды говорила что хочет купить сковородку кирамическую,но они такие дорогие.так мы ей подарили.​

• ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

еще рекомендуем