12
26

Какой у вас пылесос?

Давно я не интересовалась какие сейчас пылесосы хорошие, так как мой служил очень долго. Но всему приходит конец, вот и мой пылесос "сдох", нужно покупать новый, но какой лучше выбрать даже не знаю. А у вас какой пылесос?

Комментировать от
или
  • У нас циклонный Бош,  предназначенный для владельцев домашних животных, у нас две кошечки пушистые, шерсть везде, а этим пылесосиком прохожусь по мебели и ковролине и все идеально чисто, нравится.

• У меня LG моющий, отличная вещь, особенно хорошо у кого ковры)  отлично видно всю грязь)))​

• у меня кёрхер​ безмешковый, налила водичку (не моющий, просто вся грязь сразу в воду попадает) и все -пылесось на здоровье, я просто в вострге от него, кроме большого размера минусов больше нет

• vax 6131,моющий,очень довольна,удобен в использоывании и мытье его самого,ведро одним словом, 1300 или 1200 вроде

• Самсунг 1600 Вт с функцией обдува. Мне очень нравится, хоть и самый простенький. У сестры мужа Самсунг 1200 Вт уже 8 лет служит без проблем, а у них собака в квартире и 3 мужика, а самое главное везде ковровое покрытие. Короче пылесосят через день.

• вот и мне нужен такой чтобы и простенький был, без всяких там наворотов, но в тоже время чтобы очень мощный, чтобы хорошо собирал весь мусор и шерсть, так как у меня персидская кошка, а от нее столько шерсти))))))))

• тогда точно самсунг, мой мне уже оч. много лет каждый день служит и простенький и достаточно мощный и цена бюджетная

• ​мы недавно купили Занусси циклонный гадость релкостная-без мешка вообше е тянет а мешки не найдешь нигде. В общем я в расстойстве. Сама думаю какойтеперь вместо него искать.

еще рекомендуем