12
195

Помогите вывести пятно от краски!!!

У на скрасили подъезд. Результат у нас на куртках. И если у меня пятно не очень заметное, да и куртка у меня для двора и прогулок с ребёнком. То у мужа "хорошее" такое голубое пятно на чёрной куртке. Очень заметное. Да и куртку только в прошлом году купили(((

Посоветуйте, как вывести краску и не при этом повредить куртку?

Комментировать от
или
  • give_rose.gifкоторый в старину лампы заправляли,у своих мужчин спрасите где его дастать.

• попробуите газом

• В школе села в новых брюках на крашеный подоконник, выводили так: сначала ватой, смоченой в растворители мама терла аккуратно, в несколько этапов, а потом на руках заставила меня стирать с хорошим порошком. Тоже 2 раза стирала - все с брюками было ок. Ну там и ткань-типа шелковистая была, краска хорошо слезла.​

• я растворителем пробовала. Оттерся только верхний слой. Остальное впиталось в куртку((( Слышала ещё про уайт-спирит, но боюсь, что ткань может разъесть.

• вот Уайт-спиритом и терли! Просто забыла название. Это же тоже растворитель, все нормально было...

• я думала растворителем, который лак с ногтей сниматmosking.gif

• ахаха)) нет  конечно, я про настоящий, для краски. Получилось или еще не пробовала?

• ещё не пробовала. Жидкость для снятия лака - она под рукой всегда, а уайт-спирит пойти и купить нужно. На выходных куплю - попробую.

• чем быстрее, тем лучше - краска въедается сильнее и сильнее

• не знала((( Спасибо за совет.

еще рекомендуем