9
7

Пылесос-помогите с выбором!

Сломался наш пылесос, вернее нам его сломали соседи....

Теперь стоит вопрос о покупке нового пылесоса. Какой выбрать, нужен обычный, для сухой уборки, моющий тоже можно. В общем не знаю какой лучше?)))

Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • УНАС vax 6131 моющий,выбирали тоже по отзывам в инете. очень довольны

• Когда выбирали пылесос - хотели взять моющий. Конечно отличная вещь, но там столько всяких тряпочек, мочалочек, прокладочек нужно сушить после каждой уборки​, что я честно сказала: я не готова к такому. Муж тоже оказался не готов.

Поэтому взяли обычный. У нас Филипс с д/ушкой встроенной в ручку. Мне нравится.

• У нас вот такой Sumsung SC 8832 Во первых просто суперский дизайн, хотя для пылесоса это не важно, но он мне просто внешне очень понравился. 

Из достоинств без мешка для пыли, очень мощный, простой в обслуживании, удобный. Вообщем выбирала по описаниям в И-нете. Купила не пожалела, пользуюсь им чуть больше года. Рекомендую от души.

• у нас тоже был самсунг какой-то там, нам его просто сломали((( вот и рассматриваю еще и другие фирмы

• ​послушаю  советы )  мой  пылесос-старичок  требует  замены.  пока  ееще  пыхтит  по-тихоньку.  но  вот-вот    

• Инна , мы свой 3 года назад брали, он бы еще нам послужил, но не получилось

теперь хотим что-то лучше взять

еще рекомендуем