24
206

Ополаскиватель для белья!

ну наконец дождалась сегодняшнего дня! У нас сегодня поездка в магаз! Причем за всем всем! Очень хочу купить ополаскиватель для белья !прям чтобы пахучий пахучий был)))) у меня сейчас Ленор, впринципе довольна, но может есть ополаскиватели с более сильным запахом! Очень люблю запах стираного белья!))) посоветуйте кто чем пользуется

Комментировать от
или
  • Сановский Контейнер для унитаза оч. хорошая штука. Во-первых в отличии от кубиков реально на долго хватает, мес на 2, а во-вторых еще и дезинфицирует и дезодорирует. полностью называется:

Сано Флэш Блу ( Sano Blue) Чистящее средство для бачков унитазов

• спасибо за информацию! Как то вообще не обращала внимания! А действительно хорошая и нужная штука!!!! Он везде продается?

•   В обычных отделах или магазинах быт химии редко встречала, В Инет магазинах есть.

• Я беру Ленор. Причем разный. Беру под настроение))) А ещё мне очень нравится ... бочёнок для унитаза (смыватель)​. Это банка, которую нужно поставить в бачёк и тогда вода, который смываешь становится цветной. Ну и конечно убирает неприятные запахи, дезинфицирует и т.д. Цвета бывают: зелёный, синий и фиолетовый. Классная штукаgood.gif

• ого! Я не очень поняла! Вы Ленор ставите в бочок от унитаза ?

• Нет. такой вариант я не пробовала, хотя...mosking.gif Ленор я использую исключительно для залива в стиральную машинку.

А это пластиковый контейнер, размером с небольшую кружку. Он ставится в бачок. Стоит 40 гривен. Хватает на месяц минимум.

• ааааа я по-моему вчера такой видела, там шарики внутри?

• я не знаю, что там внутри. Он же не прозрачный. Если ты видела шарики - то это точно не он. Он вот такой 

От этого вода будет зелёной. Синий контейнер - синяя вода, фиолетовый - фиолетовая. Кроме цвета он ещё дезинфицирует и освежает воздух.

• спасибо за картинку! Нет не видела такой! Надо обязательно приобрести!он одноразовый? Ну там типа сменные блоки есть? 

• этот контейнер одноразовый. Я покупаю его либо в Эпицентре, либо в OBI. И первый и второй - это строительные супермаркеты. Но там кроме лаков, плитки и цемента ещё и мебель, цветы и бытовую химию продают (порошки, моющие, туалетную бумагу и т.д.) 

• у нас Оби есть! Надо туда сгонять! Все равно хотела горшок купить и землю, чтобы цветок пересадить! Заодно и химию в туалет посмотрю

• ​да я тоже довольна, так что решила не экспериментировать и взять Ленор , но только розовенький))) 

• Юль, ну как успехи, все купилось, что хотелось​??? Нашла ополаскиватель этой марки??? Понравился запах????

• У нас в Молдове продается практически везде​

• ленор, Е и вер нель

но не могу сказать определенный запах, сама в магазине долго к ним принюхиваюсь

вот недавно взяли вер нель синий-стиранное белье воняет ужасно sad.gif

еще рекомендуем