6
59

А как часто вы делаете генеральную уборку в доме?

Сделать генеральную уборку в квартире - моя мечта! Но все никак не могу найти на это время(, вот только казалось бы, соберусь, убрала в одной комнате, а муж с дочкой там уже побывали и следов моего труда и не видать(.

А как часто вы делаете генеральную уборку в доме?

Комментировать от
или
  • Как правило 2 раза в неделю.По вторникам и пятница.Понедельник тяжелый день.На работе устаешь и по дому уже не хочется нечего делать.А после выходных дома весь неприлично все разбросано.Как правило все в выходные собираются у нас и поэтому грязи остается после детишек очень много.И фантики по углам и тапки под диванами и пыль столбом стоит когда они летают с первого этажа на второй играя в догонялки.И посуды целая раковина.Вот и прибираю по вторникам,чтобы в пятницу только пропылесосить,протереть окна и подоконники,поменять постельное белье и постирать.Плюс ко всему у нас есть домашние животные.Кот и собака.От них тоже много шерсти .А собака имеет свойство в мое отсутствие заходить в дом.Муж ей разрешает.Поэтому особенно в осенний и весенний период грязновато от псины.​

• я тоже раз в неделю, полностью уборка дома, но муж всегда помогает, поэтому за три часа успеваем)) ну это у нас еще дитя нет, хотя собака пачкает не слабо((​

• 1 раз в неделю​

• уже 2 мес как на новую квартиру переехали и всё это время генуборка продолжается)​

• ​1 раз на месяц)  а вы??

еще рекомендуем