31
27

какой порошок у вас?

Последние 3 года пользовалась амвеевским порошком. Мама мне заказывала....

А саму меня жаба душит по такой цене покупать))))) скажите чем вы пользуетесь, завтра поеду в метро покупать... а совершенно не знаю что и по цене нормальное и стирает не плохо!???

Комментировать от
или
  • ушастый нянь​

• Амвеем не пользовалась, а израильский Сано Максима оч. достойный, во-первых бесфосфатник, во-вторых действительно хорошо стирает. На Ушастого почему-то очень много недовольных откликов.

• ушастый нянь​

• ​В  любой  порошок  добавляю  немножко  амвей )))  разные  порошки )))

• Персил, очень нравится и не вонючий

•  я тоже пользововалась эмвеем, а в последнее время попробовала израильский порошок Максима... чуть дешевле эмвеевского, а стирает также. 

• я смотрю моя личность Вас очень заинтересовала girl_dance.gif даже мою анкету изучили. Благодарю Вас за замечание, не обращала внимания на это

• ну я смотрю на ваше последнее предложение))) Отсюда и реакция)

И кстати у вас в анкете....Дочь Алексей это как? (не по теме но интересно)​

• ушастый нянь​

• я пользуюсь "Amway" у меня мама занимается этим, так что пользоваться чем то другим просто нет шансов (шутка) ))))

• Мне бимакс понравился. Дешево и стирает хорошо.

• тайд,и кондиционер линор​

•  ​Я стираю порошком "ушастый нянь", беру еще отбеливатель и кондей этой марки. Это что касается белого белья. А цветное стираю ариэль для цветного.

• ​тайд у меня или ариэль когда как и кондиционер ленор концентрат

• Ушастый нянь и кондиционер​ тоже этой фирмы для детских вещей, а свои ариэлем стираю. Ещё качество стирки зависит от стиральной машины!!!

• Ага тоже самое и главно в квартире хорошо так пахнет-я вещи на сушилке сушу)))​

• Мне тоже Ушастый нянь нравится, как родила так и беру его, а также ополаскиватель ​этой фирмы.

• Миф или Ушастый Нянь )))) Мне нравится цена средняя стирает хорошо....​

• У меня Ашановский "Каждый день" - дешевый ( порядка 60 руб за 2,5 кг) и качественный.​

• Мы Ариэлем. Всем нравится, все устраивает​

• Лучше амвеевского ничего нет!!! И на самом деле это самый экономичный вариант. Нам хватает его на 9-10 месяцев, с составом семьи 3 человека, И это 3 кг, при том, что в среднем я стираю 1-2 раза в день!!! Так что сами посчитайте, что дешевле​

•  у нас для дочи амвеевский порошок, так вот ей 1,2, а я все стираю той же пачкой и еще наверно столько же простираю! Хотя сами понимаете, что детские вещи постоянно пачкаются !

• вот вот, и я про это же )) я выскажу свое мнение по поводу "Ушастый нянь", когда я прочла на пачке, цитирую "Не использовать в окружающую среду," Девочки, а как же тогда одежду то стирать, эта вода же в эту среду и попадает!!!! И как тогда можно стирать им ДЕТСКОЕ белье, не секрет, что нынешние стиральные машинки не прополаскивают белье до конца, что же мы потом одеваем на наших малышей?!!!

• Вот считайте меня грубиянкой но! Живите тогда в глухой тайге с ребенком там все экологически чистое и одевать будете в то что сами посеете)))

К чему паника?Выберите вариант который вас устраивает и пользуйтесь им, не стоит начинать давно избитую тему про то что "Все вредно и как с этим жить!"

• я написала свое мнение и никому его не навязываю!!! Чем стирать - это Ваш выбор, я свой сделала!!! Поэтому не стоит так реагировать yes3.gif

• в основном тайд

• Ариель "Белая роза"!​

•  О подруга тоже сказала брать Ариель) Так жалко отказываться от амвеевского он так классно стирал! но цена у него сумасшедшая за 2,5 кг! 

• но амвеевского очень надолго хватает! Там же половину мерной ложечки надо класть! Вот детский у меня вообще не заканчивается!))) а Ариель я целую мерную ложку кладу, так что наверно в итоге не намного дешевле получается

• ​а и белое я стираю детским амвеевский ! Так как он лучше всего поддерживает белизну вещей

• ​детский у меня амвеевский, а для нас Ариэл покупаю!

еще рекомендуем