20
126

Завтра суббота! Чем займемся ? ))))

Завтра суббота! Чем займемся ? )))) фото 1

Девчонки ? Кто что планирует?? ))) Я например завтра планирую помыть зеркала , разобрать в комоде ящик с носками , а то муж уже смеется , что надоело играть в игру найди пару носку mosking.gif

Комментировать от
или
  • ​сегодня пивооооооооооо и кино в постели -детки уже уложены. А завтра буду штукатурить дверной косяк и убираться)))))))))

• Happy, ух ты ))) что смотришь за кино? Я сегодня смотрела немецкий Босиком по мостовой ) Не плохой! ))) У меня тоже уборочка будет)))))

• еще не знаю ченть в 3дэ....

• Happy, ааа , у вас телик дома поддерживает 3Д? Муж хочет очень в зал такой с очками , вообще нормально по нему смотреть???

• да самсунг смарт 3д. Прикольно очень, только очечи которые в комплекте идут к нему отстойные-надо отдельные нормальные покупать.

• Happy, прикольно ,нужно значит обратить внимание На этот телек обязательно . Так и в кинотеатр ходить не надо)))

• ага. Он от вай-фая работает там фильмов в нем больше миллиона и мультфильмов и программ. Мы антенну давно уже откючили-смотрим только телик)

• Happy, здорово! Спасибо большое за рекомендацию ) А если еще и футбол можно будет смотреть ,то муж вообще в восторге будет! ))))) 

• там все можно и даже шпили вили в три дэ))))))

• Happy, аххаха ))надо брать )))))))))))))))0

• ​я в декрете сижу, так что для меня, что суббота, что среда)))) вообще надо окна помыть!

еще рекомендуем