23
121

Электрошашлычница. У кого есть?

Просто обожаю шашлык! Единственное, что не слишком часто получается выбираться на природу, чтобы его жарить. Вот увидела в продаже электрошашлычницу, очень заинтересовалась ее приобретением. У кого есть? Вкусненький шашлычок в ней получается? Стоит покупать?

Комментировать от
или
  • У нас аэрогриль уже около двух лет Редмонд 241. Я в нем шашлыки делаю, курочку, рыбку с овощами, картошку в фольге с грибями и мясом, даже выпечку разную можно готовить. Мне кажется аэрогрль полезнее штука будет)

• Спрошу у папы,он у меня кулинар!!!!!!!!!!А муж делает в собственном соку,ему так больше всего нравится!!!!!!!

• давай-давай спроси обязательно) а муж просто специи и лук? это так - в собственном соку?)))

• У моих друзей есть,классная вешь!Шашлычки получаются довольно таки сочные зажаристые!Единственное дымка не хватает,но это не портит картину!Отличный вариант для тех у кого нет возможности пожарить шашлычок на природе!

А у нас электрогриль!Так мне кажется это вариант лучше шашлычницы!Возможностей больше!Мы прям балдеем!Советую!​

• а в аэрогриле тоже можно шашлык делать? вкусный получается? дорогой брала? что в нем готовишь?

• Честно скажу, не стоит брать такую вещь. в духовке получается не хуже​.

• а вы пробовали в ней готовить? не понравилось? а как вы в духовочке мяско готовите, чтобы получилось так, как шашлык?

• Мама купила случайно,когда мяска захотелось,а на природу не выехать.Вообще,е​сли мясо замариновано хорошо,то и жариться там вкусно,и ароматик есть,не такой конечно,как на природе,но поесть хватаетpreved.gif

• Елена, ну, если мясо замариновано невкусно, то и на костре оно не вкусным будет)) ну хоть отдаленно напоминает настоящий шашлык?

• не пробовала но интересно​

• вот и мне так))) а шашлык любишь? часто получается выезжать на природу, чтобы его пожарить?

• У меня была вертикальная шашлычница. Подарила сестре.  Мясо для нее нужно очень постное,  резать меленькими кусочками​. Сами шампура маленькие. Мы жарили на ней сосиски, и быстро и жир не стекал. Вещь не очень удобная. Мы живем в частном доме, природа всегда под рукой.

• у родителей моего мужа есть! Ну да, мясо на ней жарится, но а как же аромат, дымок и все такое! нет, не сравниться никак открытый огонь м электричеством​

• это понятное дело, но хоть мясо вкусным получается? ну вот как-то не сложилось у нас с природой, то некогда, то соберемся и дождь пойдет...уже недели 3 точно выехать собираемся

• Даже не знаю,ни у кого из знакомых нет пока,поэтому отзывов не слышала.

• жалко, конечно...ну что же, будем ждать, когда кто-то напишет) а как вы мяско готовите? может знаете какой-то рецептик, что по вкусу не хуже шашлычка будет))

• ашуль,мы шашлычки часто жарим - мы же в частном доме живём - нам проще.А рецептик самый простой - доверить это дело мужчине))))))

• твой и маринует и жарит? мой муж жарить, то жарит, а вот мариную все равно я, его не заставишь

• Мой только маринует,а жарит всегда друг))))))Мой не умеет))))

• а есть какой-то "коронный" маринад? самый-самый вкусный? может спросишь? и мы так попробуем))

еще рекомендуем