18
37

Несколько советов сделать жизнь проще

Новые туфли оказались тесноваты? Наденьте их на три пары носков и подставьте минут на 10 под струю фена

Несколько советов сделать жизнь проще фото 1

Вмятину на мячике для пинг-понга легко исправить, подержав его над горящей зажигалкой( только не слишком близко). Газ внутри мячика под действием тепла расширится, и он станет как новенький

Несколько советов сделать жизнь проще фото 2

Чтобы при беге не болело в боку, выдыхайте каждый раз, когда левая нога касается земли

Несколько советов сделать жизнь проще фото 3

Пейте на ночь яблочный сок- в нем содержатся вещества, от которых сны становятся ярче.

Несколько советов сделать жизнь проще фото 4

Чтобы музыка в телефоне звучала громче, положите его в миску

Несколько советов сделать жизнь проще фото 5

Если вы обожгли язык, сахар поможет облегчить боль.

Несколько советов сделать жизнь проще фото 6

Чтобы избавится от синяка, приложите к нему смоченный уксусом ватный тампон

Несколько советов сделать жизнь проще фото 7

При сонливости задержите дыхание на столько на сколько сможете. Затем медленно выдохните. Этот прием поможет увеличить частоту сердцебиения.

Несколько советов сделать жизнь проще фото 8

Холодный душ поможет избавиться от перхоти

Несколько советов сделать жизнь проще фото 9

Если вам нужно обязательно что то вспомнить утром, отошлите самому себе сообщение, но не открывайте его.

Несколько советов сделать жизнь проще фото 10

Отправляясь в зоопарк наденьте рубашку того же цвета , что и работники зоопарка. Тогда ,вполне возможно, животные подойдут к вам ближе, и вы сможете их рассмотреть.

Несколько советов сделать жизнь проще фото 11

Если телефон разрядился и вам нужно зарядить его как можно быстрее, подключите его к сети, предварительно переведя его в режим " в самолете".

Несколько советов сделать жизнь проще фото 12

Укусил комар? Нагрейте ложку и приложите к месту укуса. Реакция прекратится и зуд утихнет.

Несколько советов сделать жизнь проще фото 13

Если чувствуете что вот-вот чихнете, приложите язык к небу и все пройдет

Несколько советов сделать жизнь проще фото 14

Пульсирующую головную боль можно облегчить, потерев лоб половинкой лайма.

Несколько советов сделать жизнь проще фото 15

Если вы задумали испечь печенье, и обнаружили ,что у вас нет яиц, имейте в виду , что их с успехом могут заменить бананы ( по половинке банана за яйцо)

Несколько советов сделать жизнь проще фото 16
Комментировать от
или
  • я растягивала очень варварски свои, спец обувная растяжка+ толстый носок+ левую на правую)  растянулись, но не скажу что мне это стоило малых усилий, туфли были лакированный кожа может изнутри, но кажется нет, зато эффект был, потом я в такой обуви летала, так же растянула сапоги осенние, кожаные, рекомендую)​

• ​Если телефон разрядился и вам нужно зарядить его как можно быстрее, подключите его к сети, предварительно переведя его в режим " в самолете". - не знала о таком приеме, надо будет попробовать)

• Можно еще налить внутрь немного водки и походить дома, тоже хорошо ложатся по ноге.​

• отличные и полезные советы​

• да уж советы и правда интересные! но и не скрою полезные))) про сахар подтверждаю, летали знаем))) избавляет от боли... проверено))) ​

• Надо попробовать с сахаром))))И особо для меня полезен рецепт - уксус от синяков - у меня они постоянно сами собой появляются.

• беда, близко капилляры расположены?

• Да,всё время мучаюсь,особенно на ногах((((Муж говорит - ветер дунет,а у тебя синяк.

• Какие интересные советы))) возьму на заметку))​

• интересное применение бананаgirl_sigh.gif

• У меня практически всегда так и получается. Начинаю что то делать ,глядь  яиц нет. Вот жаль в фарш на котлеты их не положишь.

• ты не права, можно ложить и в фарш. Ты что сильно много яиц туда вбиваешь?, а вкус станет даже приятнее.

• Спасибо, буду знать.

еще рекомендуем