18
14

Выбираем кружечку

Дизайнерские эксперименты с кружками в 2013 году.

Выбираем кружечку фото 1
Выбираем кружечку фото 2
Выбираем кружечку фото 3
Выбираем кружечку фото 4
Выбираем кружечку фото 5
Выбираем кружечку фото 6
Выбираем кружечку фото 7
Выбираем кружечку фото 8
Выбираем кружечку фото 9
Выбираем кружечку фото 10
Выбираем кружечку фото 11
Выбираем кружечку фото 12
Выбираем кружечку фото 13
Выбираем кружечку фото 14
Выбираем кружечку фото 15
Выбираем кружечку фото 16
Выбираем кружечку фото 17
Выбираем кружечку фото 18
Выбираем кружечку фото 19
Выбираем кружечку фото 20
Выбираем кружечку фото 21
Выбираем кружечку фото 22
Выбираем кружечку фото 23
Комментировать от
или
  • Вот это я понимаю, у вас идиллия в семье. Осталось еще Наташке купить планшет и все довольны будут))))

• Ир, это страх остаться без любимых игрушек! Я думаю он как представил что я сяду на его место, так сразу и бук притащил. Я даже не ожидала от него такой прыти. 

• О, мне желтенькую нужно, это мой размерчик точно)) я столько чая выпиваю в день, невероятно просто, а то в кружку налил и все.

• у меня муж с каждым разом все больше и больше кружки выбирает. Пока остановился на бульонице.

• у меня сейчас поллитровая кружка, потому что с мелкой посуды пить не могу, бегать сто раз приходится)))

• поллитровую мы уже прошли. Ищу где нибудь двух литровую. Может остановится на ней.

• rofl.gif ого он у тебя пьюн))) я пока до такого еще не дошла, хотя водохлеб и дети водохлебы у меня))))))

• хорошо что чай, а то поставил бы под пивко такую.

• а что, выпил и сразу пошел на боковую спать. или не пошел, там и прилег)))))))))))))))))))))))

• НЕа он долго смакует потому что за компом в игрушках своих сидит.

• как хорошо что мой древний компьютер не поддерживает игр, поэтому муж только на форумах и все)))))

• это моя головная боль

• у вас два компьютера в семье? вы хоть не ругаетесь за него? а то у нас один. есть правда планшет, но он с Жирафом не оч дружит

• У нас три. Он занял самый первый, потом  дочери старшей Настюхе понадобился, купили бук, ну а когда я занялась бисером, мне схемы нужны постоянно, он схватился за голову что отниму, и купили еще один. Теперь в разных комнатах, никто никому не мешает.

• очень понравились хвостатые)))​

еще рекомендуем