Выбор микроволновки
11
156

Выбор микроволновки

Сломалась моя любимая помощница((( После 6-ти лет честной службы.

Мучаюсь без микроволновки, и пытаюсь разобраться в море моделей, которые предлагаются магазинами.

Подскажите, на какие обратить внимание?

Чтоб бюджетные по цене, хорошие по функциональности (слишком много наворотов мне не надо, наверное) и желательно, чтоб на наружной панельке было минимум того, что сломать можно (потому что сынок всюду свои ручки пытается приложить)))

Комментировать от
или
  • РЈ меня тоже Сансунг. Средней стоимости. Панель сенсорная, Р° то РјРѕРё Р± гаврики РІСЃРµ Р± отломали Р±С‹ ручки)))​

  • ​У меня самая обычная микроволновка. Ей уже лет 8, дважды ремонтировали. Может тоже СЃРєРѕСЂРѕ придётся РЅРѕРІСѓСЋ покупать. Послушаю советы.

    • РІРѕС‚ Сѓ нас тоже самсунг, без РІСЃСЏРєРёС… наворотов, 2 РіРѕРґР° назад, или 3, стоила 500 РіСЂРЅ. разогревает еду, Р° больше РјРЅРµ РѕС‚ нее ничего РЅРµ надо) Рђ РІС‹ для чего ее использовали РІ СЃРІРѕРµ время?​

      • РІ большинстве случаев для разогрева Рё разморозки, РІСЃРµ стандартно. РќРѕ РѕРЅР° меня очень выручала, РєРѕРіРґР° РІ РєСѓС…РЅРµ был ремонт Рё РЅРµ было возможности готовить РЅР° обычной плите. Рђ РІРѕС‚ теперь начиталась, что РІ микроволновке печь хорошо, если есть функция конвекции. Теперь РІРѕС‚ думаю, надо РѕРЅРѕ РјРЅРµ, или просто Р±СѓРґСѓ греть/размораживать Рё РёРЅРѕРіРґР° готовить, как раньше))

      •  Сѓ меня для этой цели стоит мультиварка. Рё печь РІ ней можно,Рё варить, Рё жарить. Р° разморозкой СЏ Рё РЅРµ пользуюсь совсем

      • мультиварка Сѓ меня тоже есть. Пеку РІ ней, РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј, бисквиты или медовик.В 

        А в микроволнушке я еще делала творожные запеканки в мини-формате, или быстрокексики ребенку.

      •  Рѕ, В РґР° РІС‹ просто рукодельнца Рё поваришка))) молодцом) СЏ Р±С‹ Рё РЅРµ додумалась такое делать ,если честно))))) надо попробовать)

      • спасибо! Приходится изобретать. Чтоб Рё себе более-менее Р·РґРѕСЂРѕРІРѕРµ питание (Рё РїСЂРё этом РІРєСѓСЃРЅРѕРµ!) Рё ребенку разнообразие!

    • d_coffee.gifСЏ самсунг покупала, 3 РіРѕРґР° работает Рё РЅРµ жалуюсь(тьфу тьфу тьфу)​ Р·Р° 3500СЂ, может сейчас дешевле!?забей РІ РїРѕРёСЃРєРµ там РёС… РјРѕСЂРµ

      еще рекомендуем