18
141

Новая жизнь старых вещей

Новая жизнь старых вещей  фото 1
Новая жизнь старых вещей  фото 2
Новая жизнь старых вещей  фото 3
Новая жизнь старых вещей  фото 4
Новая жизнь старых вещей  фото 5
Новая жизнь старых вещей  фото 6
Новая жизнь старых вещей  фото 7
Новая жизнь старых вещей  фото 8
Новая жизнь старых вещей  фото 9
Новая жизнь старых вещей  фото 10
Новая жизнь старых вещей  фото 11
Новая жизнь старых вещей  фото 12
Новая жизнь старых вещей  фото 13
Новая жизнь старых вещей  фото 14
Новая жизнь старых вещей  фото 15
Вот интересно это от нашей бедности или от избытка фантазии??
Комментировать от
или
  • Как-то не по фен-шую) Ну, если средств не хватает, то это отличный выход, а так лучше новое приобрести))) НУ, конечно если вы не фанат оригинальность+сделанное своими руками)​

• ​Ну никогда бы не подумала, что из старых или ненужных вещей можно сделать ТАКОЕ! Чего только люди не придумают. Настоящие дизайнеры.

• Действительно надо иметь фантазию что бы например из покрышек  сделать стол, или из чемодана . Тогда надо весь интерьер менять под hendmed

• и не говорите, я бы по поводу консервной банки не подумалась бы, я обычно мужу в гараж под гвозди отправляю

• Столько идей классный, я прям и не думала что можно вот такое самим из старых вещей сделать...круто, будем воплощать в жизнь))))

• извините, конечно, но ​первая фотка меня просто возмутила. Костыли делать интерьером мебели как-то... так... это такая плохая энергетика(( жуть просто

• Оль, так я ж и спросила это от бедности или от фантазии? А может эти костыли напоминают владельцу какую нибудь занимательную историю? Оставил их как память.

•  тоже люблю давать вторую жизнь старым ненужным вещам.что то переделать,перешить.не всегда в магазинах найдшь то что хочется.а переделка прекрасный вариант превратить свои фантазии в реальность.

• Настя, поделитесь своими переделками. Мне, например, очень интересно посмотреть, может и я что нибудь подчеркну для себя.

• Оличка,фото вещей нет.но могу дать несколько советов.потрепавшийся воротник блузки можно либо отрезать совсем и обшить это место красивой лентой или тесьмой,или задекорировать его другой тканью.под цвет воротника из этой же ткани можно изготовить брошь.короткие рукава кофты можно добавить кружевом,либо оборкой из цветных лент.

• вспомнила, когда дочка первая моя совсем кроха была, я ей платья удлиняла как раз таким методом. По низу пришивала большие кружева, а на рукавах поменьше, еще на пол года хватало. 

• Я думаю, все же от избытка фантазии и погоней за необычностью и оригинальностью вещей))) Думаю мало кто бы догадался сделать подушку из старой обуви)))

• Да, если она из натуральной кожи, то прослужит еще лет сто

• А врачи, к слову, рекомендуют спать на твердой поверхности)))) Можно, то еще и посидеть на твердых креслах, как на фотографии № 5, тоже полезно)))

• ну спать я точно на жестком не смогу , а вот посидеть минут пять на жестком смогу.

• скорее от избытка фантазии. нам постоянно нужно что-нибудь чудить, мы без этого не можем. такое у нас мышление. 

еще рекомендуем