4
19

Альтернатива для чистоты!

Альтернатива для чистоты! фото 1
Положите апельсиновые корки в банку с уксусом, оставьте на две недели. Используйте средство для чистки ванной комнаты, кухни и полов. Это средство хорошо пахнет и отлично борется с бактериями.

Мне кажется отличное должно быть средство как альтернатива всем нашим химическим чистящим, особенно , когда в доме маленький ребенок, передвигающийся на 4 х точках опоры)))

Комментировать от
или
  • ​Действительно, апельсиновое масло хорошо чистит, правда не эфирное (которое используют для отдушек). Как раз у нас в магазине появились средств Orange House на апельсиновом масле, вся линейка у них натуральная по составу и самое главное чистит безупречно, а еще запах нравится, у меня дочка помогает по уборке и не страшно ей доверить спреи. А подруга рассказала что у нее малой решил чтото тоже спреем почистить и когда закрывал спрей немного средства на руки попало и он еще и глаз умудрился потереть, он побежал в ванну промыл глаза, покраснение было под глазом (видимо потому что тер его руками) а газа не щипало не резало и никаких покраснений. Вобщем довольно я этими апельсиновыми средствами.

• Да вот руки не доходят никак самой сделать , но я б хотела очень, оно ж и аромат должен быть, да и чистить по идее должно хорошо!!!!​

• ​Никогда не слышала про такое средство, даже и не думала что можно вот такое использовать...надо попробовать, интересно стало..а ты сама уже его испытывала?

• а эта мысльgirl_dance.gif

еще рекомендуем