21
77

Полезные советы в картинках!!!

Несколько полезных советов, если о них знаете и применяли, то рассказывайте!!!

Полезные советы в картинках!!! фото 1
Полезные советы в картинках!!! фото 3

Полезные советы в картинках!!! фото 5
Полезные советы в картинках!!! фото 7

Полезные советы в картинках!!! фото 9
Полезные советы в картинках!!! фото 11

Полезные советы в картинках!!! фото 13
Полезные советы в картинках!!! фото 15
Полезные советы в картинках!!! фото 17

Полезные советы в картинках!!! фото 19

Комментировать от
или
  • А стул ниче так в носках смотрится))) Интересные советы, много даже и подумать не могла)​

• Да, согласна, так мебель одеть можно и потом спокойно ее переставлять по квартире, чтобы пол не царапать, очень креативно)

• спасибо, Ирочка, очень интересные советы! Надо себе оставить, эх, вовремя бы только вспомнить, что они у меня есть))))))))​

• Плиз, дорогая) Вот это ты точно подметила, о том, что нужно вовремя вспомнить об этих советах, а то вечно забываешь, а вспоминаешь уже позже)))

• ​Про удаление помады с вещей лаком - интересная идея. надо будет взять на заметку. А вот газета и правда вредна для продуктов.

• Я вот тоже не знаю про газету, но я ж говорю, если овощи будут сухими, то вреда не будет никакого, я так понимаю!

• ​И меня жуткая проблема с утечкой воды, это еще строители постарались не правильный уклон сделали, а теперь вечно все на стенках остается и забивается. О соли никогда не слышала, на досуге попробую)))

• Люд, обязательно попробую этот способ! У нас часто такое бывает на кухне, сантехника не вызываем, но покупаем Флуп или что-то типа того, но его ж пока купишь, вечно забываю...​

• Не совсем поняла, что значит по полчашки соли на каждый литр воды в трубе? А вообще сохраню себе в закладочки, думаю обязательно пригодится!​

• я вместо соли - соду и уксус использую. На кухне часто раковина забивается, и вода истекает медленно. Тогда я засыпаю соду, и сверху лью уксус до тех пор, пока не прекращается шипение. Потом проливаю отверствие горячей водой. Всё. Обходимся без сантехников!

• А я и не знала о таком способе, спасибо, потому как на кухне частенько забивается раковина, а сколько соды кладешь и уксуса?

• Соды - примерно 2 ст. ложки. Потом лью уксус постепенно. До остановки шипения. Потом смываю кипящей водой. Вуаль-ля! Слив работает как новый!

• Вот спасибка, кстати я пару дней назад уже почистила, так примерно соды и положила, но вот кипяток не добавляла, а теперь буду знать)))

• Кипятком проливаю, чтобы жир, который там отстал и растворился - скорее смылся от слива и "ушёл". 

• Ага, я теперь поняла!!! А так вообще интересно, шипело очень долго, а потом лучше стала вода проходить)

• газета имеет склонность отпечатываться на продуктах.girl_wink.gif

• Очень полезные советы,даже не знала что некоторые вещи можно  к чему то применить!Спасибо за советы!​

• ожалуйста, я тоже много не знала, вот поэтому и решила разместить)))  Вот например лампочку выкручивать, ведь так удобно!!!!!!!! Правда)))                                                                                       

еще рекомендуем