3
238

Умение вкусно готовить это дар или все-таки этому можно научится?

До того как я вышла замуж этот вопрос меня не затрагивал – умею готовить, и не боюсь этого дела. Но с появлением мужчины в моем доме все изменилось. Ведь ему есть с чем сравнить, а точнее с кем. Ведь все что готовит его мама – это вкусно. А то, что готовлю я – нормально. И возможно меня бы возмущало такое мнение, ведь прямо мне муж никогда такого не говорил, но я и сама прекрасно знаю, что повар из меня не ахти!

Моя сноха (жена брата моего мужа) готовит превосходно. Все у нее получается на 5+. И выпечка, и любые соленые блюда.

Его тетя, кроме всего прочего, готовит просто волшебный бульон с индейки. Думаете, что может быть особенного в бульоне? Поверьте, может. У меня такой даже близко не получается! Обидно! Хочется и мне готовить вкусно! Ведь у меня доченька растет – хочется радовать ее только вкусной едой!

Подскажите, может, есть какой-то «волшебный» секрет как вкусно готовить???

Комментировать от
или
  • ​Хотите научиться готовить ?например ;печь пироги.Спросите меня .Я вам опишу каждое ваше действие и вы научитесь

• ​Вкусная еда- приготовлена с любовью и для любимых.Плюс ,если захотеть - всегда можно научиться. Не стесняйтесь спрашивать как готовят те блюда,которые вам нравятся.Интернет,книги -это хорошо,но когда учит живой человек- это еще лучше.

У вас тоже наверняка есть коронное блюдо. Совершенствуйтесь в том,что у вас лучше получается. 

• ​Олечка, не переживайте!! Вы отлично со всем справляетесь, даже не сомневайтесь!! Просто для мужа мамина стряпня всегда будет особой. Но со временем он без вашей еды не сможет обойтись!! Говорю с личного опыта. Я до замужества умела готовить, но не очень часто готовила сама- ведь есть мама. Создав семью, и начав жить отдельно я открыла для себя- что готовлю, и таки не плохо. А это у меня были обычные катрюли и сковородки под рукой. Теперь есть еще и мультиварка. И кладезь всевозможных рецептов с интернета. 

А приезжая в гости к бабушке с дедушкой мужа, я теперь спокойно обеды на 10 человек готовлю! 

еще рекомендуем