14
1090

10 народных средств для стирки белья

Конский каштан

Думаете что стирать можно только при помощи специального порошка? Ошибаетесь! Есть множество различных советов, как при помощи натуральных материалов и не только, качественно и быстро отстирать даже самые въевшиеся пятна!

Комментировать от
или
  • я попробую

• ну что? Кто нибудь пробовал эти советы в деле?))

• Хозяйственное мыло я понимаю, а вот остальное это по-моему лишнее. Здесь же не имеется ввиду пятновыводители, тогда еще можно заморочиться, а так есть стиральные порошки

• ОЙ, не. я все таки без цивилизации не могу. Я за традиционные методы стирки. с помощью порошка и машинки))

• А меня заинтересовало! у меня много и фасоли дома, попробую как-нибудь.

• Мне кажется все это немного ерундой, каштаны тереть, неужели они отмоют, скорее стиралку забьют

• Ох даже не знаю, насколько такие советы могут быть эффективными.  Мне кажется стиральный порошок лучше, хоть и не экологичнее

• Ни про картофель, ни про фасоль не знала. Знала только про хозяйственное мыло, мыльные корень, орешки и соду.

• Вот нашим предкам тяжело было. Стирать золой, это наверное так сложно!

• Ничего себе! А  о многом даже и не догадывалась! Вот это я понимаю - экологически чистая стирка

еще рекомендуем