14
17624

12 кухонных гаджетов в подарок хозяйке

Электронная кулинарная книга QOOQ Tablet (SLT, $399.95)

Хорошей хозяйке, у которой, казалось бы, и так есть все возможные новинки, можно подарить такие необычные вещи, как автоматический очиститель картофеля или пистолет для придания блюдам "дымка". Также в этой подборке вы найдете множество новинок и необычных предметов для кухни, которые могут быть отличным подарком на 8 марта.

Комментировать от
или
  • Мне тут надо практически все, белочка понравилась, и пакеты запаивать тоже, мужу обеды с собой давать.

• Мне кажется проращиватель такой ерундой непередаваемой) только электричество мотать)

• Даже измельчитель для зелени придумали, надо же)) удобная вещь)

• Вроде без этих устройств можно и обойтись, но как-то с ними может быть все намного удобнее))

• Классная штука устройство для запаивания, все будет герметично хранится, я бы себе хотела такое)

• А мне бы электронную кулинарную книгу, я так люблю готовить, а вот рецептики постоянно теряю(

• Я бы в первую очередь приобрела себе автоматическую картофелечистку, ненавижу чистить картошку)

• Какое все полезное и все нужное)) только вот я не понимаю проращиватель, не думаю что я бы им пользовалась)

еще рекомендуем