9
37465

15 полезных подарков для отца

Кружка с подогревом от прикуривателя (Мистер Гик, 650 р)

В День защитник Отечества особенно хочется поздравить папу, ведь он – глава семьи, ее защитник и опора. Так как он большую часть времени проводит на работе, стоит подарить ему то, что позволит расслабиться. К тому же все-таки отцы еще немного застряли в советском времени и остались достаточно консервативными, поэтому считают, что подарок должен быть практичным.

Что стоит дарить:
Банные наборы, приспособления для рыбалки, компьютерные принадлежности, наборы инструментов, подогреватели-охладители, мини-пылесосы, автомобильные гаджеты, наборы для пикника, манагалы, навигаторы и любая техника.

Что не стоит дарить:
Пахучки в автомобиль (слишком не оригинально), зажигалка (у любого курящего она есть, и не одна), белье (купит сам), средства гигиены (это жизненная необходимость, а не подарок), женские подарки (сувениры, вазы, посуда).

Комментировать от
или
  • 16-м добавила бы ортопедический матрас. Вы даже не представляете, насколько это полезная вещь! Всем неистово рекомендую ;) Вот хорошие матрасы по очень доступным ценам http://www.bazarmatrasov.ru/ Мы свекрови такой купили. Она очень довольна! 

• Хорошие идеи подарочков) Есть из чего выбрать)

• У меня муж очень любит кофе и кружка с подогревом  я думаю ему очень понравится)

• А мне кажется классная зажигалка еще ни кому не помешает лишняя

• Столько интересных идей) Шашлычный набор меня привлек)

• Мой папа пиво не пьет, но вот от удочек и спининга не отказался б

• Домашняя пивоварня, от такого подарка я думаю любой мужчина будет в восторге)

• ​Мне из перечня подогреватель для кружки понравился. Хорошая идея)))

• А я даже и не решила что же папе подарить, наверное стандартный набор, все для бриться)))​

• ​Спасибо ,кое что можно даже взять на заметку)))

еще рекомендуем