10
5598

30 необычных подарков хозяйке на Новый год

Силиконовые формы для выпечки Mastrad

Большинство людей в преддверии праздников бросаются на поиски новогодних подарков в самый последний момент. В этой ситуации, прежде чем купить подарок, нужно еще и придумать, как сделать, чтобы он действительно пригодился и принес радость.

Существуют подарки, которые пригодятся каждой хозяйке, да и все сидящие за новогодним столом смогут оценить их по достоинству. Хорошей хозяйке, у которой, казалось бы, и так есть все возможные новинки, можно предложить такие необычные вещи, как фондюшница или вафельница. Также в этой подборке вы найдете множество новинок и необычных предметов для дома и быта, которые могут быть отличным подарком на Новый год.

Комментировать от
или
  • Вроде и не самые необходимые вещи, но думаю, что ни одна хозяйка бы не отказалась!

• Мне все нравится, даже подставка для губки посудной, вечно лежит у меня просто так на мойке.

• ​Я бы очень хотела фондюшницу, классная вещь, мы как-то у друзей делали, вкусно было)

• я ни от чего не отказываюсь, люблю подарки!

• ​от половины вещей я бы не отказалась и что-то у меня уже есть

• ​нет не отображается

• а мне видно описание фотографий.

•  отображается. Там подпись не на самом фото (как раньше было), а слева. На белом фоне. Оказывается 23 - это переключатель: "соль", "перец". Прикольно придумалиgood.gif

• Жалко, что фото не подписаны((( ​Не поняла, что такое фото № 5, 8 и 23. Последнее напоминает по виду выключатель. 

еще рекомендуем