5
2724

10 интересных фактов о искусственной елке

Мода на искусственные елки

Искусственных елок в продаже сейчас полным-полно: разных цветов, размеров, стилей и по разным ценам. Остается только выбирать. Но, выбирая обычную искусственную елку в обычном магазине, вы даже не представляете, какими необычными могут быть елки и какая интересная у них история. Предлагаем подборку из 10 интересных фактов о искусственной елке.

Комментировать от
или
  • Забыл добавить, елка настенная. Очень удобно когда в доме есть маленькие дети или животные.

• Лично я предпочитаю искусственные ели и я купил очень хорошую качественную ель на сайте http://peneristore.ru/, хорошая цена, быстрая и не дорогая доставка. Я остался очень доволен качеством обслуживания!

• ​А я за искусственную елку! Хотя очень люблю живую... Но представьте себе, что останется от этих самых живых елок, если каждая семья каждый Н.Г. будет ставить живую елочку...,учитывая, что сейчас их выращивают на много меньше необходимого? Выйдешь в лес..., а там одни пни! Красота, да и только..! По этой причине, мы уже несколько лет ставим искусственную красавицу.

• У меня ​муж елкой занимается, хоть маленькую , но живую каждый НГ привезет. Это же какой ароматище, и сразу детство вспоминается.

• ​Я противница искусственных елок, это тоже самое что вместо живых цветов подарить искусственные, Новый год раз в году и можно уж поставить настоящую, она же пахнуть должна. Ведь так?

еще рекомендуем