16
78104

15 способов экономить на еде

Экономьте на белковых продуктах питания

Грядет череда праздников: застолья, подарки – денег не напасешься. А ведь и отметить хочется хорошо, и подарком никого не обделить. Поэтому стоит уже сейчас задуматься о том, чтобы откладывать понемногу на будущие значительные расходы. Не секрет, что большую часть бюджета мы «съедаем». Так давайте узнаем, как сэкономить на еде.

Комментировать от
или
  • тут же статья об экономии продуктов, а не о борьбе с лишним весом

• Ага, меньше ешьте! Не все страдают от лишнего веса, знаете ли.

• Ой, я много делаю домашних заготовок, так хорошо потом зимой открывать баночки с огурчиками и помидорчиками)

• Хорошо живется вегетарианцам, а я вот без мяса не могу, мы постоянно что-то мясное едим, больше курицу конечно, но свинину тоже любим)

• Я вот заметила что много денег трачу на еду, которую в принципе можно было и не покупать, разные вкусности, которые к тому же и вредные(

• Экономия это хорошо, но иногда так хочется порадовать себя чем-то вкусненьким и тратишь лишнее))

• А я всегда дома готовлю, полуфабрикаты не покупаю, и дороже получается и не понятно из чего они сделаны(

• А я так и делаю, часто меняю продукты в рецептах, если у меня чего-то нет)

• Отличный совет, что нужно меньше есть, это и для фигуры полезно и для кошелька))

• Ну я еще не готова заменять мясо на вегетарианские продукты, уж очень я его люблю)

• ​Значит вашему мужу не хватает витамина А и Е. Надо провериться.У меня так тоже было,потом прошло.

• У меня муж очень много тратит на семечки - постоянно покупает по 2 пачки в день, пока не придумала борьбы с этой привычкой(

• да у меня в последнее время ну так много денег на еду уходит, что ужас просто. И всё дорожает и дорожает.

• Согласна ,на продукты уходит много денег , а домой пришел пакет выгрузил и не в доумении куда деньги делись​

еще рекомендуем