2
75

Самая дорогая машина в мире 2013

Прежде всего, нужно отметить, что данный автомобиль без преувеличения можно назвать рассветом новой эры автомобильной инженерной мысли. Самая дорогая машина в мире 2013 года - это уже давно известный человечеству Cadilac 16th. Буквально очаровывает подход направленный на совмещение старинных, почти вековых традиций и инновационных подходов в дизайне, оснастке и снаряжении этого автомобиля.
Главной отличительной чертой самой дорогой машины в мире является полное нежелание её создателей даже немного сэкономить на чём либо, а значит что новый Кадилак 16 - такой же надёжный как и его предшественник из тридцатых годов прошлого века, никаких полимеров и искусственных волокон, всё тот же огромный по нынешним временам объем двигателя и колёсный обод в 21 дюйм.
Одним словом, самая дорогая машина в мире 2013 года - это без преувеличения новый эволюционный подход к созданию автомобильных шедевров.

Комментировать от
или
  • Я первый, )))))Зачем ?вот зачем нужна такая машина ??)))лучше бы делали что нибудь нормальное и не дорогое )))

• Артем, мне такая машина еще лет двести не светит, и вообще я мечтаю о маленькой экологичной машинке, которая не будет загрязнять окружающую срдеу, но это... жто шедевр для тез кому важно заявить о себе, как о человеке для которого деньги не уимеют значение, это очень важно для тех людей, которым больше не о чем заявить.

еще рекомендуем