3
1

Новозеландские собаки с успехом сдали экзамен по вождению

Теперь всем неудавшимся водителям будет стыдно. И это неспроста, поскольку даже новозеландские собаки сумели с блеском сдать экзамен по вождению и освоить управление автомобилем.
Героев, сдавших экзамен по вождению, зовут Монти и Портер, они являются жителями собачьего приюта.
Изначально за руль автомобиля сел Монти. Его надежно пристегнули, и собака успешно завела машину, проехав пару метров без происшествий. Естественно, автомобиль был немного переоборудован, чтобы животному было удобно им управлять.
Вторым сдавал экзамен по вождению Портер, он немного ошибся, за что и получил второе место.
Такой эксперимент работники приюта провели с целью привлечения внимания к бездомным животным в Новой Зеландии. Девиз эксперимента был приблизительно таким: «Умные собаки заслуживают того, чтобы их взяли в семью!».
Предлагаю взглянуть, как новозеландские собаки сдали экзамен по вождению, и насладиться увиденным.

Комментировать от
или
  • Просто поразительно! Если уж собаки сдали экзамен по вождению, то уверенна, что и у меня обязательно получиться!

• Я смотрела передачу про эту собачку, когда её только дрессировали, иогда об экзамене не было и речи.

• Я в восторге, конечно же, почему в нашей стране ничего подобного не делают, а еще хуже убивают животных!!!!!!!

еще рекомендуем