4
4

Девушка паркуется)))

Оказывается и такое бывает) Ну, чес слово, даже стыдно за таких дам...Позорят девушек за рулем...Хотя, думаю, что с полом это особо не связано... мужчины меня сейчас закидают помидорами, но они, порой, тоже такие перлы на дороге вытворяют, что хоть стой, хоть падай...вобщем, вот вам  для поднятия настроения  видео)))

Комментировать от
или
  • Да, видео смешное, конечно. Но на самом деле таких неумех пруд-пруди. И большей частью даже не они виноваты, и не те, кто им права выдавал. У нас сейчас на  права сдают все, кому не лень. И пересдают много, новсе равно сдают. Толку только от этого мало. Уверенно могу сказать, что нормально может вот так в реальных услових города только один из десяти сдающих. А все почему? А потому, что сейчас В АВТОШКОЛАХ НЕ УЧАТ ВОЖДЕНИЮ, АВТОШКОЛА-ЭТО ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ К СДАЧЕ НА ПРАВА. Сам лично обучал свою тогда еще девушку до экзамена по безжорожью(просто ездить), и после сдачи по обычным дорогам. Так и то на тот момент это был еще не состоявшийся водитель, но с правами. При этом прошли все, и слезы, и выходили, говоря, что не буду больше ездить и не сяду никогда за руль. Зато сейчас это в прошлом. Вспоминает с улыбкой. Теперь аккуратный, ответственный и тактичный водитель(аккуратнее меня- это точно). Опыт, конечно, он придет и к той девушке, жалко, что только после вот таких неприятных для нее моментов.Ведь обучаться всему, что связано с вождением, нужно еще  в автошколе, чего в настоящее время пока не наблюдается. Желаю всем СПОКОЙСТВИЯ, УВЕРЕННОСТИ и ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЯ в дороге.

• Ой, с этими автошкалами...и правда ничему не учат...Например, я, сразу в город поехала. Первое занятие - и меня пустили в город. Как так можно??? Хорошо, что я раньше немного водила, а то мало ли что случиться могло(

• Ну кошмар просто! я не понимаю, как можно выдавать ВУ таким людям?! На месте сотрудников МРЭО, я ни за какую сумму не поставила бы отметку о сдаче экзамена! И вообще я не понимаю, такие люди (неважно какого пола), сами для себя не делают почему-то никаких выводов... Ну если не дано водить авто, зачем мучать себя и других, ведь они создают уйму аварийных ситуаций своей невнимательностью или еще чем. Ну а если уж так хочется ездить за рулем, дорогие мои, идите обратно в автошколу и переучивайтесь до тех пор, пока вам не будет это  в тягость, и тут уже 2 выхода - либо вам надоест, либо вы научитесь!

еще рекомендуем