9
13

Девушки за рулем - шуточное видео

Девочки! Вы,  когда учились в автошколе и сдавали на права, над вами друзья подтрунивали? Вот такой видеоролик мне сегодня сбросил на стенку один знакомый в социальной сети. Я конечно посмотрела, конечно, посмеялась, а потом так обидно стало, что многие до сих пор ассоциируют женщину за рулем с чем то противоестественным. Давайте делится, как к вам относятся мужчины на дороге.

Комментировать от
или
  • Смешно смотреть со стороны.Я с парковкой особых проблем не испытавала(если муж рядом не сидит и не подсказывает что и как,тогда начинаешь нервничать.дергаться,а когда рядом нет или в крайнем случае молчит.Всё прекрасно получается.А вот с заездом задним ходом в ворота намучалась.Мужу пришлось несколько раз машину подкрашивать,надоело,расширил въезд до 3 метров ,теперь с закрытыми глазами залетаю.

• У меня с задним ходом раньше тоже было проблемно, но когда мы переехали на постоянное место жительства и у нас оказался тупиковый проулок 3,5 года назад, и выезжать почти каждый день задом растояние 50-70 м!!! В общем теперь без проблем!

• Мы продали старую машину и собираемся взять другую. Я теперь хочу купить хороший парктроник и новый видеорегистратор. Муж не очень доволен, но кажется согласен.

• А у моего мужа даже прав нету. Поэтому мне легче в том плане, что насмешек с его стороны нету.  Но иногда хочется и сбоку посидеть, а не на водительском месте.

• Жалко женщину,там парковаться секундное дело

• не надо обращать внимания на комментарии.я у работы паркуюсь так, чтобы можно было сразу выехать, а у дома - как заеду.все, чтобы мой дорогой и любимый мне помог машину вывести со двора.

• Вот это правильный подход, пусть думает о том что он у вас не заменим! Я то же мужу периодически подобные ситуации подбрасываю.

• Муж всегда надо мной подшучивал, когда я еще училась... хотя своей сестре рассказывал, что я классно езжу, а на меня вечно орал, что я ему стартер спалю

• Мой на меня кричать конечно не пытается, но иногда подшучивает очень жестко...

еще рекомендуем