15
197

Дырчик

Чудо изобретения второй половыны XX столетия-ДЫРЧИК!На этом привидении с моторчиком ездили миллионы людей.Такое загадочное название этому транспорту дали неизвестно почему.Да сейчас уже никто и не вспомнит,что являлось источником имени-дырчик.Большую популярность ему придавало то,что не требовалось регистрации в ГАИ,и водительских прав.Достаточно было за 42 рубля купить моторчик,и прикрепить его к любому велосипеду.Одной л.с. хватало разогнать его до 40 км в час.Позже стали выпускать усиленную раму с телескопической вилкой,и барабанными тормозами.Дырчик был популятнейшим видом транспорта для почтальонов и грибников.

Комментировать от
или
  • офигенная штуковина)) я даже про такую и не слышала ничего)))

• Янчик, тема супер! А дырчик вообще прелесть. Я не только видела такие, но и даже каталась)))

• ну и как ощущения?)) навреное прикольно.на ткаом покататься))

• Мне было лет 7-8. Меня катал мой дядя. Я себя чувствовала королевой! Мне казалось что мне весь мир завидует)))

• Ты знаешь,а я бы и сейчас с удовольствием прокатилась))

Ахахах))Помнишь как нас с тобой на мопеде вез..Славик вроде его зовут?До южного автовокзала?Мы пищали сзади))

• ахахах)) Яночка, у тебя потрясающая память! Я к сожалению мелочи не помню. Спасибо что напомнила. Это и правда было весело)))

• Я сама только что вспомнила))Давно забыла про это,а тут вдруг вспомнила)))

• Ну, да! Тема подходящая про такое вспоминать. Кстати счастливая дата 28 переносится на 29)))

• Опаньки...А что поспособствовало этому?Ну с другой стороны-прям перед НГ))Подарочек с небес))

• Ну не знаю как насчет небес. Я как-то очень недоверчиво настроена. Какие-то там бока с билетами были.Да и времени мне никто почти не уделяет. Страно все это. Что это за занятость такая?

• Поддерживаю, темка, что надо, я вот видела, но не каталась))))))))))))

• Посмотрим..А вообще,как говорится-с кем НГ встретишь-с тем и проведешь rofl.gif

• Так а я НГ встречать планирую дома с семьей, без гостей! Меня подружки на клуб зовут, но мне как-то не хочется)

• С возрастом ко мне пришло понимание,что семья главнее всяких клубов)))Правильно-отмечай дома-с мамой,сыном))Они роднее всех родных)))

• В клуб можно и в другой раз сходить. А семья это святое. И мне будет приятно встретить праздник дома)))

еще рекомендуем