6
2

Женщины за рулем!!!

Вот, в этом месяце, наконец, то решила сдать на права, это мое решение нашло одобрение у всей семьи, но без приколов над моим новым занятием не обошлось. Вот такое забавное видео мне недавно прислал один мой друг, когда узнал о моем новом увлечении.  Надеюсь, в подобных ситуациях никогда не окажусь.  Всем приятного просмотра, надеюсь, повеселитесь.

Комментировать от
или
  • Значит если,что-то не устраивает,сразу ставь на место. Расспроси кого-то из других групп про инструкторов,тех кто уже ездил,не стесняйся спрашивай у незнакомых учеников,у вас у всех одна цель поэтому люди охотно делятся впечатлениями.У нас один инструктор тот вообще материт всех и приседать на остановках заставляет при толпе народа за косяки,но сдача у него хорошая и очередь к нему из учащихся. А который у нас был второй вроде с виду положительный,но откровенно издевался и очень обидные вещи говорил и унижал. Так что тут вежливость и обходительность может и не самое важное. Вопрос в профессионализме и умении научить,  Так что собирай информацию по крупицам,Буду рада если тебе помогут мои советы, и мой не очень удачный пока  опыт.

• Лерочка, очень серьезно отнеситесь к выбору автошколы и конечно инструктора по вождению(включая мнения знакомых, тех кто учился,задавайте все вопросы руководству школы да тут вообще все средства сбора информации хороши). Говорю так потому что учусь с июня, меняеться 3 инструктор не по моей вине,один машину учебную разбил и уволился,бросив нас перед экзаменом,за 3 дня и на экзамен все его ученики естественно не были допущены руководством,и места были отданы ученикам других инструкторов,второй говорил что первый нас ни чему не научил ,и ныл что у него з/плата маленькая (но взяток не брал,боялся что сдадим его руководству)и вообще вел себя очень по хамски и вскоре уволился,мы сказали директору что если не поставят на экзамен,пойдем в прокуратуру,на экзамен поставили но от этого инструктора тоже не сдал никто,я город завалила,вот сегодня с третьим каталась,вроде все в порядке,но каждый учит по своему.Экзамен в ГБДД у нас раз в месяц,кататься 20 минут по городу с видеорегистратором из ГБДД,город не большой,но "гиблых мест"- куча не факт что поставят перездавать в следующий раз. В итоге затрачено на сегодняшний день уже 25000 рублей, полгода времени, я не говорю про нервы и переживания. Уверенно за рулем себя не чувствую,хотя говорят что  езжу лучше многих.Сколько проучусь до получения прав одному богу известно, ну и директору автошколы наверно ещё.

• Света, я выбрала автошколу именно по хорошим отзывам, но как будет с инструктором даже не знаю. У меня очень импульсивный характер, несколько лет назад я плеснула горячим чаем в человека начавшего  матерится при мне.Потом было очень стыдно, но это происходит помимо моей воли. Если инструктор будет вести себя по хамски я могу что то отчудить.

• да, видео про женщин за рулем много...но у мужчин не меньше таких казусов случается, просто не актуально над ними смеяться)

• Да, к несчастью, принято над нами, женщинами потешатся. А между прочим, иногда даже обидно бывает. Особенно когда видишь что по статистике в ДТП попдают чаще мужчины

еще рекомендуем