6
11

Выбираем женский автомобиль

Давно прошли времена, когда женщины выбирали автомобиль исключительно по цвету. Теперь нас интересуют функциональность, комфорт и безопасность. В этом ролике даны ценные советы, как женщине выбрать автомобиль.

Комментировать от
или
  • А у меня митсубиси панджера спорт. Мне очень нравится, я обажаю большие машины! Говорят, что это меня характеризует как птицу большого полета)

• А мне хочется хонду) Обажаю эту марку! при том любую модель)
      Мне очень хочется пойти учится в автошколу. На данный момент это моя мечта!

• У меня вообще простая ОКА, которую все высмеивают. А меня устраивает. Дешево и ЕЗДИТ!

• Моя жена мечтает все-таки о Матизе, раз уж нам Фольксваген Жук не по карману :)))

• Я обожаю и мечтаю об опель корсе! Такая многофункциональная машинка. И руль подогревается и круиз-контроль

• Считаю что моделипредставленныев данном видео просто настолько разные,  что сравнивать не возможно.

По порядку, киа рио - хорошая рабочая лошадка, прежде всего для мужчин. Лишена изысков.

Шевроле Спарк -завышеннаястоимость. С такой же характеристикой и намного дешевле можно купить Матиз.

Ситроен - машины не для ездки по России. Они не приспособлены для русских дорог. Панорамная крыша-это не только красота, но и большие затраты по ремонту.

Опель корса - хороший вариант среди представленных моделей по соотношению цены и качества.  Отличается огромным количеством прибамбасов для девушек

Ауди - не подходит по ценовой категории к остальным моделям, а по качеству конечно опережает всех

еще рекомендуем