4
27

Пьяная баба - езде не помеха)) ну или не хозяйка

Вообще это не смешно! Решила показать вам полную версию, вдогонку темы Маруси http://www.happy-giraffe.ru/user/35574/blog/post214857/ , затронув и алкоголиков за рулем . Я вообще считаю эта тема тоже острая и нужно быть очень осторожными, а особенно гуляя с детками!
Комментировать от
или
  • ​У меня отдельная просьба как водителя - вешайте на одежду светоотражающие штуки. Я сама себе на куртку ленточку такую пришила. Несколько вечеров подряд возвращаюсь в темноте, ну ни фига не видно. Туман и дождь делают фонари и фары бесполезными. Люди возникают из темноты очень неожиданно, темными тенями. А если переход за кустами, то вообще, как в фильму ужасов попадаешь.

• у меня кума из Норвегии, она говорит, что там абсолютно все с ними ходят, а дети так вообще обвешаны ими и я считаю, что это правильно!

• ​И вообще, к сожалению, очень часто встречаются просто откровенные придурки. Я могу понять, что человек не увидел, отвлекся, не успел среагировать и т.д. Но когда намеренно совершают опасные маневры, угрожающие жизни своей и других. Иногда так выводят из себя, что возникает желание протаранить какого-нибудь из этих... И это когда оно трезвое, а что будет, если выпьет или кольнется?! 

• ​Пьяных за рулем надо сажать - это единственный способ хоть как-то сократить эту проблему! Но кроме пьяных, и много просто тупых утырков. У нас в городе месяц мусолили как дебиленок сшиб бабку, и выложил видео со своего регистратора в инет. У меня только один вопрос - если у человека явные проблемы с мозгами, почему бы его не отправить на более тщательную мед.экспертизу и лишить водительского навсегда?

еще рекомендуем