8
155

Автомобильные чехлы

Автомобильные чехлы фото 1

Вы приобрели новый автомобиль из салона или просто стали его новым владельцем. Не важно какой это автомобиль – он может быть семейным, или автомобилем «выходного дня», или просто рабочей лошадкой. Но для сохранности своих функций все требует ухода

Кузов нужно мыть, а салон убирать. С кузовом и так все понятно – мойка полировка… снять можно практически любое загрязнение. А вот с салоном все по-другому.

Автомобильные чехлы фото 2

Даже если вы очень опрятны и следите за обивкой сидений вашего автомобиля, то не все окружающие такие, к сожалению. Не все пассажиры могут разделить вместе с вами такое бережное отношение, а в особенности меленькие детки

Многие владельцы автомобилей считают, что постоянный уборки пылесосом и химчисткой сохранят первозданной обивку на долгие годы. Но проходит совсем немного времени и вы начнете замечать – где-то затерлось, затяжки появились, местами оборвалось, где – то пепел упал и пропалил обивку или детишки с домашними питомцами нашалили. В этом случае химчистка точно не поможет. Но согласитесь, что это неприятно.

Автомобильные чехлы фото 3

Есть средства, которые проверенны уже многими. Это – чехольчики, накидочки, маечки на сиденья. Все выглядит так: накинул и поехал.

Большей элегантности вы придадите своему автомобилю, если купите эти товары под марку вашего автомобиля.

Помните о том, что чехлы не предназначены для того, чтоб радикально менять интерьер вашего автомобиля. Это не «тюнинг». У них совершенно другая задача – это защизать и сохранять обивку сиденья. Главное чтоб, материал был качественным, а чехлы легко устанавливались и идеально облегали к ткани родной обивки. Тем самым вашему автомобилю гарантирован безупречный внешний вид.

Комментировать от
или
  • Скорее лучше раз в пол-года сделать химчистку салона, чем уродовать машину чехлами, которые пошиты кривыми китайскими руками!

• У нас велюровые чехлы, не знаю родные они или когда то покупались бывшими владельцами машины, но заставить мужа снять их для стирки целая история.

• Темный или светлый комплект подобрать зависит от ваших вкусовых пристрастий.

• я предпочитаю почаще убираться в авто) тогда и чехлы реже стирать прийдется)

• А у нас нет чехлов. Мне кажется, что если салон кожанный, то чехлы как-то нелепо будут смотреться.

• у меня папа одел массажный чехол на свое сидение. состоит из деревянных роликов . они ему спину массажируют)))

• У меня муж любит часто менять чехлы на сидениях. Как он говорит "под настроение". Это его прихоть я ничего с этим поделать не могу!

еще рекомендуем