12
35

Хочу такую машину!

Хочу такую машину! фото 1

Ах, девочки и мальчики! Влюбилась я в машинку Range Rover Evoque! Вот вообще равнодушна к авто, но тут любовь с первого взгляда. Никогда не думала, что машина вызовет столько эмоций!

Самое классное, что она небольшая и у нее есть панорамная крыша! А я по натуре романтик, люблю путешествовать, люблю смотреть на звездное небо, да и не только на звездное. А панорамная крыша позволяет наблюдать за небом, при этом слушать хорошую музыку и находиться в теплом уютном салоне такой супер-пупер машинки!
Я уже на официальном сайте и цвет и конфигурацию выбрала. Только вот цена кусается. Даже Дед Мороз не сможет сделать такой шикарный подарок! Эх, пойду, повешу фотографию на доску желаний и буду заниматься визуализацией, глядишь, и сбудется моя мечта!

Хочу такую машину! фото 2

Хочу такую машину! фото 3

Комментировать от
или
  • Есть за что любить ;)​

• Я тоже хочу большую машину, но не знаю какую. Сей час у меня тайота, но мне в ней как то не комфортно.

• А еще говорят, что то что вы хотите большую машину, говорит о том, что у вас характер, как бы это сказать! Вообщем, вы птица большого полета!

• Евгения, ремонт любой машины выльется в копеечку, независимо от материала крыши. Поэтому отказывать себе в желанной покупке, только потому, что что-то может произойти - нелогично :)

• Алла, эта машина только кажется большой. На самом деле она дамская, небольшая и аккуратная

• А я не люблю большие машины, да и зачем такая дорогая машина нужна. А как содержать её?

• Панорамная крыша это конечно клева, только вот не дай бог треснет стекло или упадет сосулька на него. Ремонт в копеечку влетит

• Будем хотеть вместе!)))

• ой, я тоже в красном цвете хочу! И с панорамной крышей!

• Я тоже за пятидверку. И в красном цвете)))

• Я хочу пятидверку. Трехдверки неудобные, особенно, если есть ребенок. А ты какую хочешь?

• Катюша, у тебя хороший вкус! Мне тоже эта машинка нравится! А ты какую хочешь - трехдверку или пятидверку? 

еще рекомендуем