11
6

Важно не кто за рулём, а кто зарулём!

Вопрос о том какую машину надо женьщине, знает только женьщина, и вопросы о вождении скажу только одно, по вине женьщин 5% аварий. остальное вы сами знаете кто.

Комментировать от
или
  • а остальные кто ?:?мужчины ? )может она и так, но они часто создают аварийные обстановки, своей скростью ))).....                     

• Артём привет, это Виктор. Давай откинем золотую молодёжь, блатных и т.д., там пол значения не имеет. В остальном, как я уже и писал, по вине женщин 5% аварий, и то по мелочи. У нас на кавказе очень большая смертность среди молодых, именно из-за нарушения правил, потому, что все думают, А меня это не коснётся.

• оо ))согласен )))кавказкцы парни озарные )))кровь кипит к скорости  ((так что я понимаю почему у вас так (                    

• Как оказалось,не только из-за этого. Просто молодежь не понимает, что такое страх!

• согласен ))они хотят просто адреналина ))я вот на выходных ))проехал 220 )и так подумал, что больше так делать не буду ))потому что с такой скоростью так легко потерять белый свет ))        

• А меня всегда учили, не важно парень или девушка за рулем, а важно правило 3х Д: «Дай дорогу дураку». А если есть голова на плечах есть, то все будет хорошо!

• Дарья! Я с вами целиком согласен. Тише едешь дальше будешь, но иногда из-за дебилов страдают люди.

• Я сама не водитель, но точно знаю как водят некоторые, когда садяться за руль в нетрезвом виде или когда у них куплены вообще права!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Некоторые ездят, а мне пофиг, но когда они сами куда - нибуть влетели, это действительно пофиг, а когда из-за них - этоне пофиг. Мне говорил дед: на свои похороны  всегда успеешь. И я своих детей тоже этому учил.

• Ой, да. Женщины намного аккуратнее мужчин водят. я лично не встречала на дороге женщину, мчащуюсь 200 км\ч, всех подряд обгоняя. Если такие и есть, то единицы. Это мужчины от зависти придумывают анекдоты, сами на трамвае ездят. Ну, а еще у нас так положено, все говорят, значит и мне надо.

• to_become_senile.gifвот согласна на все сто)))) я вожу с 98 года и все 3 аварии что случались (мелкие) въезжали в меня мужчины и по их вине. В 2006 году в меня влетел пьяный водитель (лобовое) это была страшная авария в моей жизни, он и его пассажирка погибли, я жива благодаря скорости 60км/ч и ремню + подушки безоп. У него скорость была 120...от удара мою машину унесло на обочину.

еще рекомендуем