Новый Mercedes-Benz Viano Avantgarde
1
0

Новый Mercedes-Benz Viano Avantgarde

Недавно я посетил сайт и увидел новость о выходе нового Мерседеса. Меня просто раздирало от любопытства. Узнал про этот автомобиль все. Теперь хочу, поделится с вами.

По внешних параметрах автомобиль отличается от других Mercedes-Benz Viano Avantgarde. В отличии от них он имеет 5-спицевые колеса из шинами на 19 дюймов, а также решеткой радиатора, хромированными корпусами и молдингами.

Естественно окраска металик. Автосалон «АвтоКапитал» (Киев) выставил полную версию этой машины, с большой комплектацией. Салон обит кожей и материалом Alcantarа, который регулирует температуру и покрывает сиденье.

В дизайне используют хром и дерево. Кресла можно переставлять и передвигать, разворачивать на 180 градусов и вообще снимать. Это очень комфортно. В салоне имеется холодильник и раскладной столик. Просто сказка, если вы много движетесь, эта машина просто сделана для Вас. В автомобиль установлена система климат-контролю, из разной регулировкой. Ее можно настраивать, как и на водителя, так и на пассажира. На самой крыше автомобиля имеются три люка, два из них можно открывать. Стоит машина около 75 тысяч евро.
На мое мнение автомобиль просто создан для больших поездок.

null
Комментировать от
или
  • Автомобиль создан для длинных поездок на море...но обладатель автоматически превращается в маршрутчика. Все друзья, знакомые и родственники будут пользоваться обладателем сией машины:) Туда свозить, сюда свозить, свадьбы, круизы на моря...все будет лежать ан плечах у бедного водителя:) если только он жлоб и будет отказывать)

    еще рекомендуем